DHL Казахстан

Точно, отстой. Новый директор Ятченко первым делом объявил о сокращении затрат и купил себе крутую тачку за деньги компании, в руководство тянет только своих дружков. А мы все доставляем посылки в жару и в поту. Недавно мне добавили зряплаты, целых несколько процентов. Переработки не оплачиваются. Рабочий день с 8-ми до 22-х как правило.

Zzz 2014-10-20 13:48:30

Как говорил один любезный в этой компании, DHL не зависит от людей это машина где все процессы стандартизированы и работаю. Так вот этот человек покинул организацию и что вы думаете ничего не изменилось, он был прав))))!

eldar 2014-11-14 00:28:20

сервис точно разваливается. переработки не платят. клиенты прессуют нас курьеров за 1500 по посылкам частникам, а в остальном прекрасная маркиза все хорошо

14.05.2015 | отрицательный отзыв
DHL Казахстан

DHL стал отстоем благодаря сладкой парочке Марлей и Шевдченко. Думают только о своей карьере. Люди для них это черные обезьяны. Расисты короче, и подручные у них - непрофессиональные, самовлюбленные ничтожества. Трудовое законодательство нарушается на каждом шагу, нам курьерам вообще невозможно нормально работать. Все более или менее нормальные люди уже уволились сами. Подробнее>>