02.07.2015 | отрицательный отзыв
Радуга - Как выжить в реабилитационном центре

Я сбежал из реабилитационного центра " Радуга", и хочу чтобы вы знали что там происходит. туда попасть очень легко. сам ли ты приезжаешь или за тебя платят родственники это не важно. Важно то как к тебе там относятся. 1 заставляют ходить привязанным на веревке (ЧТОБЫ НЕ СБЕЖАЛ) 2 насильно принуждают к тяжелому физическому труду (СТРОИТЕЛЬСТВО ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ИЗ НЕЗАКОННО ДОБЫТОГО ЛЕСА) 3 никакой Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Сити - менеджер г. Воркута - Как с этим бороться

Наш сити-менеджер находясь у руля города, занимается только собственным пиаром. В центре города разбитые дороги, зато объездную ул.Автозаводскую в этом году капитально отремонтировали для газовиков, т.к. по ней ездят в основном машины газовиков использующиеся для строительства газопровода. В центре города стоит разваленный плавательный бассейн "Дельфин", деньги выделенные на ремонт разбазарили и делать никто ничего не собирается, а сити-мэн на каждом Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Intertop - Перед тем, как дать скидку обувь сначала наценяют

Очень часто замечала, что перед тем, как дать скидку обувь сначала наценяют... Неприятно чувствовать себя дурой. Да и ассортимент не аховый последнее время. Зимней обуви вообще не было... Подробнее>>

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Говно как было в 2010 !!!

Полное ГОВНО как и раньше в 2010 году ! То "РаботексСнаб" то "Спецодежда" и ещё как нибудь называлась эта шарашкина контора ! Размеры не соответствует при получении ! Да и всё не так как пиз... ец! Подробнее>>

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в мебельной компании Cladtr - Вспоминаю как страшный сон

Начальство, работаешь за себя и за дядю. Условия труда меняются с приходом месячных у начальства, обманывают с оплатой труда... При увольнении вешают все косяки и остаешься ещё должен. Переодически шрафут при выдаче ЗП но узнать причину не удаётся, никто ничего не знает отправляют к бугалтеру - логисту - отделу кадров и так по кругу... Коллектив по понятным причинам озлобленный. При увольнении кинули на деньги.
Бесплатный чай

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ВТБ24 - Как мы брали кредит

Соблазнившись на рекламу Банка ВТБ24 о скорости и удобстве получения кредита, мы с мужем обратились по телефону в этот банк и заполнили заявку, подробно ответив на все вопросы. Через несколько дней нам позвонили и сообщили, что заявка одобрена и мы можем проехать в ближайшее отделение со справками и получить ту сумму, которую просили. Все справки и ксерокопии, которые нам порекомендовали Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Как я счастлива услышать столько негативных отзывов о работе компании факстрот

Как я счастлива услышать столько негативных отзывов о работе компании Факстрот!!!Мы тоже там к большому нашему сожелению работали в этой сети и после того как уволились, поняли как прекрастна жизнь без Факстрота!!!Нет худшего опыта в работе полученого в Факстроте!!!Просто поразительно как он еще не разорился на постояных пьянках руководства!!!И если Киев все эти отзывы читая ничего не предпринимает значит грош Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
22.03.2015 | отрицательный отзыв
Степичев олег николаевич - Как бороться с произволом сотрудников милиции над малолетними?

Люди, помогите!!! 22 октября к началу занятий в 27 школе Эжвы 3 "а" класса подошел отец одной из учениц этого класса, который является сотрудником милиции. Его дочь учится с моим сыном и они сидят за одной партой. Между ними произошел конфликт.Угрожая удостоверением, этот сотрудник милиции вывел моего сына 9-ти лет в коридор, где находился второй сотрудник милиции (из детской комнаты Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отвратительная компания как для клиента, так и для сотрудника

Проработал в данной компании больше 3 лет. Разделю свой отзыв на краткие минусы и более подробное описание: Минусы: Оклад исключительно МРОТ по региону где вы работаете, все остальное серая часть, которая платится по принципу когда захочется барину. Постоянные задержки заработной платы под разными... Подробнее>>