30.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Мефан" (Россия, Санкт-Петербург) - МОШЕННИК! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОФОРМИТЬ ЛИПОВЫЙ ДОГОВОР

Установщикам, работающим у него,можно доверить только дачный забор-МЕБЕЛЬ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ! Особенно толстому Мишукову Николаю. Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
КОТОФОТО - Будьте внимательны

Заказала у них смартфон SONY за 25 тысяч рублей на Московском проспекте (пункт выдачи). Пришла в магазин 2 августа 2016, мне вынесли коробку. Коробка была уже распечатана до меня, я это заметила сразу. Но, что я увидела потом, меня просто поразило. Внутри лежал телефон, который находился в пользовании. Поняла я это по его виду. Задняя крышка смартфона была поцарапана и также на ней остался отпечаток грязного пальца! Когда я сказала продавцу: "Телефоном пользовались. На нем царапина и грязный отпечаток", мне был дан ответ: "Ну да, его смотрели уже". Это Подробнее>>

16.11.2016
16.10.2015 | отрицательный отзыв
360.shop.by - Будьте внимательны при выборе интернет-магазина!

"Шарашкина контора"!!! Заказали у них мотоблок. Привезли. Сразу не рассмотрели, а потом оказалось, что собран он не пойми из каких запчастей. Аккумулятор, двигатель, фреза -- все было от другой модели, меньше по мощности и цене соответственно. Стали звонить... И здесь нас ожидал принеприятнейший сюрприз! Сначала кормили завтраками, обещали разобраться, потом вообще перестали отвечать на звонки. Звонили с разных телефонов и Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Terminal-pay - Будьте внимательны и осторожны

С номера +676 8986436 приходит СМС с информацией о якобы проводимой акции, в которой чудесным образом Вы стали одним из участников и победителей. Так же в СМС находится адрес сайта с информацией об акции и телефон оператора для связи. При общении с оператором последний просит вас положить через терминал их компании 3 750 рублей на счет Вашего Qiwi-кошелька, после чего вас Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Ленспецстрой - Будьте внимательны

Господа не покупайте квартиры в ООО «ЛенСпецСтрой», так как Вы их никогда не получите. В лучшем случае получите через шесть- восемь лет, как те, кто заключал договора долевого участия в 2008-2009 годах. Следует напомнить всем, кто забыл, что инвестиционные проекты ЖК «Ленинградские вечера», ЖК «Ленинградская симфония», ЖК «Медный всадник» были получены Астафьевым Д.О. в 2006 году, строить начал в 2008-2009 Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Норникель нпф - Будьте внимательны на собеседованиях

В ноябре 2009 года обратилась в НПФ "Норильский никель" в качестве соискателя. На собеседовании у меня запросили кучу документов, в том числе общегражданский паспорт и пенсионное удостоверение. Предложенные условия работы меня не заинтересовали и больше контактов с этой организацией у меня не было. В итоге, в 2010 году получаю извещение из суда, что мои пенсионные накопления без моего ведома были Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Любава - Будьте внимательны

Прежде всего вам следует приготовиться к тому, что вы никогда не получите целиком зарплату, будете работать во все выходные и праздники без сокращенных дней и других обстоятельств (+31 декабря и 1 января) , хозяин устраивает в магазине вечеринки, которые вам же придется убирать впоследствии, относится к покупателям и служащим по - хамски, у вас будут только обязанности и никаких прав. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.07.2015 | положительный отзыв
Альфа - s - Будьте внимательны

Если вы идете устраиваться в эту организацию, будь внимательнее при оформлении на работу.Договор Вы может и подпишите, но будете ждать его получения долго.Руководитель Федотова В.А. будет кормить завтраками сколько это возможно.Если собираетесь там работать, то знайте, что платить Вам будут, а оформлять нет.Возможно все изменилось, но будьте внимательны. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Мед сервис харків - Будьте внимательны

Рядом с домом находится данная аптека. После рождения ребенка неоднократно заходил в нее, приобретал бутылочки, необходимые лекарства, детское питание. Некоторое время кроме дороговизны особых вопросов не было. Все лекарства, детское питание и прочие товары стоят как минимум на 10 процентов дороже чем в среднем по городу. Какое то время не обращал на это внимание. Но сегодня пришел купить детское питание Подробнее>>