Мед сервис харків - Будьте внимательны

Рядом с домом находится данная аптека. После рождения ребенка неоднократно заходил в нее, приобретал бутылочки, необходимые лекарства, детское питание. Некоторое время кроме дороговизны особых вопросов не было. Все лекарства, детское питание и прочие товары стоят как минимум на 10 процентов дороже чем в среднем по городу. Какое то время не обращал на это внимание. Но сегодня пришел купить детское питание для грудного ребенка. Мне наконец то вручили дисконтную карту(из за отсутствия карт ждал две недели ) и всучили детское питание вместо грудного ребенка - питание для ребенка от 6 месяцов с истекающим сроком годности . Признаю, в чем-то сам виноват не проверил.Но так называемые "фармацевты" знали что у меня грудной ребенок, приобретал у них бутылочки и прочее, они поздравили меня с рождением ребенка, но тем не менее всучили ненужное мне детское питание с истекающим сроком годности. То есть данная аптека наказывает Вас не только ценой но и просто кидает

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
мед-сервис

Мене звати Ірина, я працюю фармацевтом у компанії "Мед-Сервіс". Хочу поділитися своїми враженнями про роботу в цій компанії Співпраця з "Мед-Сервіс" для мене стала справжнім відкриттям, тому що читала багато поганих відгуків. З перших днів роботи я відчула теплу атмосферу та підтримку з боку колег та керівництва. У нас тут дійсно дружній колектив, завжди готовий допомогти та поділитися досвідом. Стосовно зарплати, виплачують вчасно та в повному обсязі, є стабільність. Моя думка, що Мед-сервіс гарна компанія для праці.
важкий графік, але це є всюди...

25.12.2022 | положительный отзыв
мед-сервис

зараз які можуть бути пертензії
Під час війни не звільняли, виплачують всю ЗП, у нас усі працюють у колективі, хто не поїхав. Ми почуваємо себе стабільно. ...

Киев, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков, Ивано-Франковск, Николаев, Измаил, Умань

11.12.2022 | положительный отзыв
мед-сервис

Из минусов до аптеки чуть дольше добираться, раньше прямо под домом была.
Хорошая компания, Стабильно можно работать и работать много что бы хорошо зарабатывать(Отсидеться не получится). На собеседовании все объяснили, на аптеке показали рассказали, там же и обучили. Работал в других кампаниях, но как по мне МС по стабильнее будет. ...

07.11.2022
Мед-сервис (сеть аптек): Сеть аптек

На время войны собственник фирмы находится за границей. Весь этот период на офисе творится не пойми что наемная директоршаустанавливает свои непонятные праивла и тупые нововведения, что очень всех напрягает. Люди и так шарахаются ее в коридоре [О.] [Г.] вернитесь на офис и наведите порядки Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв
мед-сервис

Дуже хороша компанія і хороші люди.Атмосфера приємна . ...

24.07.2022
мед-сервис

Обещают одну зарплату выходить совсем другое. Мало того, что сроки и карантин нужно платить. Так ещё хамское поведение начальства в такое не простое время для всех. Никому не желаю идти в эту сеть аптек. Обещают очень много, а на деле ничего. Зарплату урезают. Дают мотивацию которую невозможно сделать. И заставляют реализовать сроки и товар который людям совсем не нужен. А если ты этого не сделаешь-штраф! Лучше уже сидеть дома чем в Мед-Сервис!
Плюсов в этой компании нету ...