Отзыв : Интернет-магазин DON ROSSI

Давно облизывалась на итальянскую мебель, но с провалом рубля все мои надежды рухнули. В печали я погрузилась в пучину интернета и лопатила сайты, пока меня не привлекло итальянское. Посмотрела фотографии...весьма недурственно, и даже более чем... Прочла о компании. Заявления, что готовит фабрика, что на итальянском оборудовании, что под контролем качества итальянских специалистов, а ещё и адекватная цена затмевали разум. И чем больше я листала, тем больше мне хотелось купиться, но было боязно. Все же интернет-магазин, а купив "штаны без примерки" , можно вляпаться. Стала изучать сайт, посмотрела аналоги, укрепилась во мнении, что и сайт недешевый одностаничник, а основательный-хороший текст, наполнение, Подробнее>>

Отзыв : Интернет-магазин DON ROSSI

Купить мебель по картинке в интернете не щупая и не разглядывая, я смогла бы, пожалуй, только в Икеа. Знаешь чего ждать. Но хотелось классического добротного стиля. И вот череда случайных событий (разговор двух дам в маникюрном салоне, где у меня было достаточно времени, чтобы услышать бОльшую часть их разговора) ) предопределила мой выбор. Я тогда запомнила название фабрики, а дома озадачилась изучением вопроса. Когда изучила сайт, далее был замер, пять дней ожидания и ты счастливый обладатель прихожей и стенки в гостиной итальянского стиля, у нее даже имя есть Барбара, Барбара от DON ROSSI))) Теперь ремонт благополучно можно считать завершенным Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Отзыв : Интернет-магазин DON ROSSI

Начну с того, что есть у меня одна педантичная подруга, которая прежде, чем купить что-то стоящее, испашет поле вдоль и поперёк. Смотреть на это, а уж тем более жить так нет ни сил, ни желания. А вот воспользоваться плодами её перепаханного поля всегда приятно и разочарован вряд ли будешь))). Вот и в этот раз пошла проторённой ей, трудяжкой, дорогой. Don Rossi фабрику мебели она вычислила опытным путём и извела на ней пару менеджеров))), но результат того стоил. Когда я увидела её мебель, поняла, что непременно хочу такую же. И через неделю я уже любовалась своей Мелиссой, так зовут прихожую)) в Подробнее>>

03.08.2012 | отрицательный отзыв
De Rossi

Не оформляют месяца 3, потом могут уволить, сославшись на продажи. Работал в Европейском в июне2012. Коллектив чума. Делают, что хотят, на управляющую плюют, а та неопытная и злая. Зарплата раз в месяц и то задерживают. Генерального видел один раз. Смешная тетка, которой все пофигу. Работать можно, если больше никуда не возьмут. Я ушел)).
... Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
De Rossi

Черная з/п, соц пакета нету вообще, перспектив нет никаких, руководство ставит своих родственников. Зарплата небольшая но я незнаю зачто ее вообще там платят))) Покупают китайскую продукцию на выставках и пришивают лейблы. У нас в магазине коробками лежали. Сорочки не хлопок а заменитель какойто современный. Кароче весело)))))
... Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
De Rossi

Я проработала в компании около 2 недель, после чего сбежала оттуда. Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно,но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO РОССИ (ROSSI)

ООО РОССИ (ROSSI) — строительная компания которая занимается натяжными потолками, окнами, дверьми. При приглашение на собеседование врут про обязанности и зарплату! (называют оклад и должности которого вообще нет) Не оформляют! (постоянно заняты и оттягивают) Не выплачивают зарплату! Постоянная «текучка» людей, обычный сетевой маркетинг, который набирает операторов только на холодный обзвон, обещают при выполнения «плана» зарплату, но в итоге из-за «плохо Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ROSSI ( Росси)

ООО РОССИ (ROSSI) — строительная компания которая занимается натяжными потолками, окнами, дверьми. При приглашение на собеседование врут про обязанности и зарплату! (называют оклад и должности которого вообще нет) Не оформляют! (постоянно заняты и оттягивают) Не выплачивают зарплату! Постоянная «текучка» людей, обычный сетевой маркетинг, который набирает операторов только на холодный обзвон, обещают при выполнения «плана» зарплату, но в итоге из-за «плохо старались» не выплачивают Подробнее>>

23.04.2014 | отрицательный отзыв
"DE ROSSI" отзыв сотрудника Аноним

В компаниии генеральный директор Кожевникова Е.В. непорядочный и хамский человек. Вас могут уволить (или сделать так, что вы сами уволитесь), без объяснения причин, только для того, чтобы поставить своего человека. З/п задерживают, условия труда скотские. При увольнениии пытаются всеми правдами и неправдами удержать с вас деньги. Компания полный отстой и фуфло. Не ходите туда. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительная компания ROSSI»

Очень плохая компания, деньги не платят. Работала у них по договоренности неделю, подбирала персонала, как прочухала, что народ обманывают решила с ними попрощаться...Денег от них месяц уже жду. Пойду в полицию заявление писать, так как Осипов Антон черным по белому в письме написал, что деньги должны Вам и отдадим, работа выполнена! Таких людей только так и наказывать, прощать не в коем случае нельзя! Всем удачи, не тратьте время на эту компанию!
Их нет ... Подробнее>>