OOO РОССИ (ROSSI)

ООО РОССИ (ROSSI) — строительная компания которая занимается натяжными потолками, окнами, дверьми. При приглашение на собеседование врут про обязанности и зарплату! (называют оклад и должности которого вообще нет) Не оформляют! (постоянно заняты и оттягивают) Не выплачивают зарплату! Постоянная «текучка» людей, обычный сетевой маркетинг, который набирает операторов только на холодный обзвон, обещают при выполнения «плана» зарплату, но в итоге из-за «плохо старались» не выплачивают деньги! Хамское отношение! Находятся они на 8-ой Советской дом 6 Не тратьте время!

vampiroza
как хорошо, что нашла этот отзыв. завтра собиралась ехать, но начались подозрения, почему даже сайта нет, информации почти никакой. все с ними понятно…
koty20
работаю уже почти 3 месяца, зарплату выдают нормально, оформляют по ТД. график индивидуальный, супервайзер — замечательный человек. да, народу течет много, да, холодный обзвон, НО если тебе это интересно — план сделать вполне реально!!! так что приходите, если вы уверены в себе)))
angina
Это отзыв о работе или дещевая замануха?
nastenka
тоже работаю в этой компании, полтора месяца, пока все нормально, и проблем не было, надеюсь так и будет. у ребят поспрашивала после того как это прочитала, но мне сказали, что это бред. и всем все платят, единственное план мне пока кажется сложным(
Ulster
Koтя и Настенка , а Вы не могли бы как-то разводить подальше по времени свой позитиFFчик?
Ну, скажем, вчера в 22:42, глубоко после рабочего дня, отпостил благодарный Котя , а через неделю, к примеру, и Настенка подтянулась…
Нее?

Просто вынуждаете целиком и полностью сосредоточиться на Вашей конторке и задать вам неудобные вопросы, чесслово! Подумайте, надо ли вам оно.
Пока лень, жара… Но мы с ангиной можем и мобилизоваться. Тогда мало не покажется. )
Можем)))
Значит, дешевая замануха.
Ага. )))
Ulster
Если честно — то, что это дешевая, да не просто дешёвая, а вовсе БЕСПЛАТНАЯ замануха, я поняла еще по трем восклицательным знакам в конце этой фразы: «план сделать вполне реально!!!» )
Ulster
Теперь хотелось бы услышать, так для разгона, каков этот план — руб/мес.
angina
 план сделать вполне реально!!!

Заработать миллион за месяц реально, достаточно просто 1 раз в день…
Увеличить грудь на 2 размера реально, достаточно просто 2 раза в неделю есть…
Накачать пресс за 3 дня реально, достаточно просто 1 раз в месяц…
nastenka
Вас вроде никто особо то и не приглашает)))) Каждый просто высказывает свое мнение. Что касается общения в рабочее время, такое ощущение, что вы в компании то и не работали никогда, так график работы 2 через 2))) Да и времени у вас по всей видимости много, не работаете наверно)))))
Ulster
Настёнка , специально для «альтернативно одаренных»: мы тут не обсуждаем, кто где работал и кто не работал. И «свои мнения» тоже не обуждаем.
Со «своими мнениями» — это в соцсети, в частные разговоры о том, о сём.

Есть конкретная тема — OOO РОССИ (ROSSI) , Вы выступили оппонентом топикстартеру и упорствуете.
Сайт специфический, об УСЛОВИЯХ РАБОТЫ, если Вы не заметили. И всем интересно узнать всё-таки, каков этот «план, который сделать вполене реально»? Конкретно — в рублях?
А вот дальше поговорим.
nastenka
Еще и не вежливая, точно мало куда возьмут) а в рублях там плана нет) выяснив, что пишете такие комментарии а сами там не работали, окончательно успокоилась, в компании все нормально. работаю мне нравится, а вам удачи в поисках)
Ulster
И Вам удачи, Настёнка ! )
а в рублях там плана нет) А чём есть, коль не в рублях? В какой валюте OOO РОССИ (ROSSI) озвучивает план своим сотрудникам? Оч. интересно! )))

Завтра пробью Вашу контору по всем сайтам, включая сайты для размещения вакансий. Надеюсь, ангина мне поможет. А сегодня, ну, честно — лень! Жара…
И вот тогда мы поговорим уже не о плане, а о соблюдении ТК РФ.

PS: Вас честно предупреждали, что вистовать без козырей не стоит — ну, так и не обижайтесь. ;)
Ulster
Хм… Ну, ясное дело — народная примета ещё ни разу не подводила: «Поднятие темы — к свежим вакансиям» . )))
Как раз 31-го июля и разместили. Только с оплатой труда, видимо, еще не определились и в штатное расписание должность «Менеджер по работе с клиентами» пока не внесли. Судя по всему, менеджеры по персоналу — «8(965)011-12-08 (Никита) и 8(953)178-04-68 (Марина)» и сами не знают, сколько именно пообещать… )))
Здесь указали «от 30 до 45 000»
А тут , при тексте 1:1, уже «от 25 до 35 000» .

Так какой же оклад у менеджера по работе с клиентами, а, Настёнка ? Не «обещанный честно-пречестно под пионерским салютом», а тот, что прописан в Трудовом договоре?
Впрочем, как пишет топикстартер, оформление по ТК — это тоже блеф…
angina
Всё блеф, реален только план))))
Ulster
Точно. Который «не в рублях», а в неизвестной валюте.
а в рублях там плана нет) Доллар? Евро? Фунт стерлингов? Юань, на худой конец? )))
Сильно подозреваю, что валюта ООО «РОССИ» — БС:

nastenka
У меня такое ощущение, что вы собеседование не прошли очень обиделись. Ха-ха-ха-ха… ну взрослый состоятельный человек, такой фигней точно заниматься не будет))))
Ulster
Настёнка , ну, Вы реально дурочка! И даже обижаться тут не на что — на правду не обижаются, радость моя. )
«Собеседование не прошли», надо же! А ничего, что регистрация Ulster — 15 июля 2012, а ангины — 15 апреля 2013, нее?
Прямо так и сидим тут вдвоём, затаившись в засаде, ждём ООО «РОССИ» — когда же эта конторка опубликует позитиffчик? И, наконец, дождались!

Самой-то ещё не смешно? )))
Ulster
Так как всё же с суммами официального оклада и плана в ООО «РОССИ»?
В рублях, или в чём они там у вас исчисляются — мы пересчитаем по курсу. )
Ulster
взрослый состоятельный человек … видимо, наша девчонка-Настёнка имела в виду всё-таки взрослого «состоявшегося», а не «состоятельного» человека. )))
Настёнка, разницу в толковом словаре посмотрите. И запишите себе где-нибудь.
И еще купите себе учебник русского языка, дружочек — у Вас серьёзная беда с пунктуацией.
nastenka
Деточка, когда человек переходит на грубости, это говорит, только о некомпетентности!
Ulster
Лапуля моя, мы для того и задаём тут вопросы «компетентным» людям, чтобы получить ответы!
А вот когда «защитничку» нечего ответить на конкретные вопросы о фирме и соблюдении ТК — то как он ни изворачивается в попытке дискредитации собеседника, а всем понятно, что ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО. )))
Ulster
Так что там, Настёна , в ООО «РОССИ» с официальным оформлением, зарплатой, указанной в трудовом договоре, штатным расписанием, куда почему-то не внесена должность «Менеджер по работе с клиентами» и для них не установлен конкретный оклад в соответствии с ТК РФ, и планом продаж?
Kiss_mirr
Я, пожалуй, буду полностью солидарна с автором. Да, действительно, я проработала в этой конторке почти 3 месяца и соответственно осталась недовольной, в том плане, что зарплату задерживают 2й раз, на неделю, хотя в первую задержку говорилось лишь о единичном случае. Что касается договора, то они его целиком и полностью не соблюдают, ссылаются на какие то проблемы с банком со словами «не, ну вы поймите...». В договоре все настолько завуалированно и нечисто. Кстати, он даже обновляется чуть ли не каждый месяц, з/п там прописывается абсолютно другая. Хамское отношение к сотрудникам, руководители переходят на личности, что АБСОЛЮТНО не профессионально..) А план, его выполняют лишь единицы, и то, деньги за выполнение будете выбивать из них лопатой. Вообщем, в этой фирме весьма много недостатков, это лишь самые основные. Не ходите работать туда, не тратьте свое драгоценное время и нервы;)
Ulster
Как это? А сотрудники что, не подписывают трудовой договор с ООО «РОССИ»? И не имеют на руках второго экземпляра, завизированного гендиректором при устройстве на работу?
Вот это мило!
Ulster
Подпитывают абсолютно все, но лишь немногие получают 2й экземпляр на руки. Как уже написано выше, договор обновляется, да, но почти все сотрудники в руках его не держали. А они действую согласно последнему договору. Я узнала, что у нас оказывается новый договор спустя полмесяца, но тем не менее, видеть его не видела. Ну, всё ясно.

Граждане! Дорогие россияне!
НИКОГДА — вы слышите? — НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ОРГАНИЗАЦИЮ, ОТКАЗЫВАЮЩУЮСЯ ВЫДАТЬ ВАМ НА РУКИ ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР ДОГОВОРА! Что бы вам там ни обещали «на словах».
Даже если у вас хранится дома Трудовой договор/Договор ГПХ — не факт, что вас не обманут.
Но если фирма под любыми предлогами увиливает от предоставления положенного вам по закону второго экземпляра договора — вас там обманут СОВЕРШЕННО ТОЧНО. Для того такое «маленькое отступление от норм ТК РФ и ГК РФ» и затевалось.
Последний лист, с вашей подписью и подписью уполномоченного лица, скрепленный печатью фирмы, можно присобачить к чему угодно. Например, прописать в договоре на оставшихся листах, что вы обязаны выплачивать кругленькую сумму ежемесячно за право работать в такой чудесной конторе.

Вообще-то такие штучки называются «подлог». Ст. 292 УК РФ (Служебный подлог) либо ст.159 УК РФ (Мошенничество) у руководства ООО «РОССИ», если верить этим данным, прямо-таки на лбу нарисована.
Но без второго экземпляра вы нигде и никому это не докажете.
mommy666
<stro ng>НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТУ «ОРГАНИЗАЦИЮ» ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ!!!
Адрес: 8 советская д. 6/8.
Я коротко и о главном.
Вранье начинается уже на собеседовании. Я устроилась в сентябре. Менеджер по работе с клиентами — это оператор колл-ценра, обзваниваешь по холодной базе и толкаешь потолки, окна, двери. Оклад мол, первый месяц 15000 + 600 р за договор, второй месяц 25000 + 600 р за договор и оформление. Приходили новые люди, и выяснялось, что им говорили уже другую информацию по заработку. НЕ ОФОРМЛЯЮТ!!! Приносишь документы, но договор не подписывают, то им некогда, то потеряли что-то, то этот заболел и т.д. Зарплату поначалу затягивали, после первого месяца отработки, давали мелочью специально, чтобы ты все время был в ожидании денег и не увольнялся и так продолжалось до НОЯБРЯ ! Только в начале ноября я увидела свои 15000.
Говорят, мол "поймите, в следующем месяце всё будет иначе". Ждали деньги за октябрь и ноябрь, но так не дождались.
У этой организации огромные долги и напросто нет денег выплачивать сотрудникам! И их абсолютно не интересуют твои проблемы, и то, что у тебя нет денег в кармане два месяца! Уволились коллективом. Будем писать заявление в трудовую инспекцию и обращаться в суд.
Kiss_mirr
кем бы ты не был(а), мы наверняка знакомы т.к. я ушла в сентябре (слава Богу). НО, мы тоже писали жалобу в трудовую. причем 3 заявления. Приняли и рассматривали как одно дело. спустя каких-то 1,5 месяца, позвонил ген. директор и сообщил о выплатах, мол подьезжайте в офис и поговорим. Подьехав в офис, он начал нести какую-то лабуду про штраф и что нехорошо так делать (писать в трудовую) нам по все равно на то что он говорил, у нас в приоритете деньги. Спустя долгого времени, торгов в частности мы договорились об определенной сумме. Так вот, ближе к делу: свою ЧАСТЬ денег получила, но не все, остальные не получили ни копейки. Инспектор бездействует. Завтраками кормила постоянно. И этот (не побоюсь этого слова) МУДИЛА завтраками кормил, порой тон повышал плавно переходящий в хамство. Это я все к чему, он тянул сроки. 3 месяца и мы бессильны. Они прошли… Так вот, чтобы не повторять наших ошибок, не теряйте время, ни в коем случае не верьте ему. И главное, деньги ВПЕРЕД!!! Удачи.
nastenka
Ранее уже писала на этом сайте положительный отзыв, так как только начинала работать в компании и проблем не было, но как оказалось действительно компания обманывает сотрудников, а как выяснилось позже и клиентов. Очень жаль что вас не послушала. Кинул всех сотрудников — не выплатил зп, большинству клиентов не выполнили заказы и не вернули деньги, почти всем заводам с которыми работали должны деньги за заказы, которые все таки дошли до клиентов. Как оказалось в трудовой и прокуратуре ни одного сотрудника не оформили, выдавали липовые бумажки, клиентам сейчас тоже говорят, что якобы не знали про их заказы. Даже смешно, людям в глаза врал а в суде говорит, я никого не видел и не знаю. Против компании несколько дел в суде. Надеюсь за все накажут. Менеджерам говорил, что заказы выполнены, а на самом деле как позже выяснилось, даже пенсионеров стареньких не гнушался обманывать. Одной бабушке даже скорую помощь вызывали когда она за деньгами пришла, а ей сказали что не вернут
nastenka
P.S/ очень жаль, что в принципе об этой компании что то хорошее писала.
nastenka
Сейчас кстати даже офис закрыли, может работают в другом месте, если имя Антон, в Росси не идите это они и есть, говорят, что раньше тоже как то по другому назывались, кажется ремос
vk.com/rossigroup Их группа в контакте
Ulster
Не переживайте, Настёнка , мы тут привыкли, что новых сотрудников заставляют писать хвалебные отзывы. И они, искренне надеясь на расположение руководства, охотно их публикуют. А кто-то и вообще сдает клиентскую базу с предыдущей работы…

Конечно, жаль, что Вы вовремя не прислушались к «советам старших товарищей», опытных в вопросах трудоустройства. Ну, да ничего — в другой раз будете умнее! ;)

dbcooper
Ранее уже писала на этом сайте положительный отзыв… но как оказалось действительно компания обманывает сотрудников, а как выяснилось позже и клиентов. Очень жаль что вас не послушала. Вот это поворот! Настёнка «за что боролась, на то и напоролась». Гыгыгы!
мсмсм
mommy666
а вот мне интересно, так чем все закончилось? эти уроды так и не копейки не заплатили, как они вообще могут спать спокойно? живем в одном городе… никакого инстинкта самосохранения у людей нет, а ведь у Осипова ребенок еще есть… это ж надо быть таком дибилом, чтоб семью опасности подвергать! вы только представьте сколько на них озлобленных людей, включая кинутых клиентов и сотрудников.
Ребята, если появится о них какая-то новая инфа, пишите (что в итоге в суде? есть ли новый офис? где работают? находятся и т.д) !!!

10.11.2021
Почта Росси - негативный отзыв

Всем здравствуйте. Ситуация такая хотел устроится в нашу великую Почта России. Почему хотел(официальная зарплата и тд) Сортировщиком. Пришёл в офис на собеседование все хорошо прошёл. Приезжаю на этот сортировочный центр. Ждал минут 20 когда придет охранник и заберет меня, пришел отвели меня к мужику. мужик явно был не доволен что я приперся сюда. Начал задавать вопросы ну и всякую там Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин корпусной мебели "ДОН РОССИ"

Гость:
Начну с того, что есть у меня одна педантичная подруга, которая прежде, чем купить что-то стоящее, испашет поле вдоль и поперёк. Смотреть на это, а уж тем более жить так нет ни сил, ни желания. А вот воспользоваться плодами её перепаханного поля всегда приятно и разочарован вряд ли будешь))). Вот и в этот раз пошел проторённой ей, трудяжкой, дорогой. Don Rossi фабрику мебели она вычислила опытным путём и извела на ней пару менеджеров))), но результат того стоил. Когда я увидел её мебель, понял, что непременно хочу такую же. И через неделю я уже любовался своей Мелиссой, так зовут прихожую)) в своей квартире. Довольнааая. Смотрится дорого и добротно, хорошая фурнитура, предоплату не требуют, гарантию дают, вежливое и внимательное отношение, цены не пугают количеством нулей. Так что можно ставить знак высокого качества "проверено Любой"))

Москва, ул. 1-й Вязовский проезд, д. 5, корп. 1

23.10.2016 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин корпусной мебели "ДОН РОССИ"

Гость:
Купить мебель по картинке в интернете не щупая и не разглядывая, я смогла бы , пожалуй, только в Икеа. Знаешь чего ждать. Но хотелось классического добротного стиля. И вот череда случайных событий (разговор двух дам в маникюрном салоне, где у меня было достаточно времени, чтобы услышать бОльшую часть их разговора) ) предопределила мой выбор. Я тогда запомнила название фабрики, а дома озадачилась изучением вопроса. Когда изучила сайт, далее был замер, пять дней ожидания и ты счастливый обладатель прихожей и стенки в гостиной итальянского стиля, у нее даже имя есть Барбара, Барбара от DON ROSSI))) Теперь ремонт благополучно можно считать завершенным

Москва, ул. 1-й Вязовский проезд, д. 5, корп. 1

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Золото РОССИ

Завышенные цены, продавцы - хабалки, не берите там ничего
не найдены ... Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Бутик Отель Росси

Если Вам от 18 до 23,вы готовы мало спать и много работать,если вы спокойно относитесь к насмешкаи и дедовщине,если вы с радостью заносите хвост начальству и молча проглатываете нарушения трудового законодательства-то эта работа для вас!!! Самые востребованные вакансии в этом отеле-Администратор на ресепшн и помощник администратора. Люди с этих должностей бегут с о стабильной периодичностью!остаются на месте только те,кого устраивают Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ROSSI ( Росси)

ООО РОССИ (ROSSI) — строительная компания которая занимается натяжными потолками, окнами, дверьми. При приглашение на собеседование врут про обязанности и зарплату! (называют оклад и должности которого вообще нет) Не оформляют! (постоянно заняты и оттягивают) Не выплачивают зарплату! Постоянная «текучка» людей, обычный сетевой маркетинг, который набирает операторов только на холодный обзвон, обещают при выполнения «плана» зарплату, но в итоге из-за «плохо старались» не выплачивают Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО РОССИ

ООО РОССИ (ROSSI) -строительная компания которая занимается натяжными потолками, окнами, дверьми. 1. При приглашение на собеседование врут про обязанности и зарплату! (называют оклад и должности которого вообще нет) 2. Не оформляют! (постоянно заняты и оттягивают) 3. Не выплачивают зарплату! Постоянная "текучка" людей,обычный сетевой маркетинг,который набирает операторов только на холодный обзвон ,обещают при выполнения "плана" зарплату ,но в итоге из-за "плохо Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
OOO ROSSI, ООО РОССИ

Настоятельно рекомендую не связываться с компанией ROSSI ни как соискатель, ни как клиент! Касаемо трудоустройства: - ЗП не платят; - Официально не трудоустраивают; - Если вам и удастся каким-то чудным образом отвоевать заработную плату, то имейте в виду, что изначально оговариваемый уровень зп не будет соответствует реальному (будет значительно ниже); Касаемо клиентуры: - Изначально компания позиционирует себя, как компания, работающая Подробнее>>