ООО РОССИ

ООО РОССИ (ROSSI) -строительная компания которая занимается натяжными потолками, окнами, дверьми. 1. При приглашение на собеседование врут про обязанности и зарплату! (называют оклад и должности которого вообще нет) 2. Не оформляют! (постоянно заняты и оттягивают) 3. Не выплачивают зарплату! Постоянная "текучка" людей,обычный сетевой маркетинг,который набирает операторов только на холодный обзвон ,обещают при выполнения "плана" зарплату ,но в итоге из-за "плохо старались" не выплачивают деньги! Хамское отношение! Находятся они на 8-ой Советской дом 6 Не тратьте время!!!!!!

Яна 2014-07-04 22:20:45

тоже столкнлуась на днях с ложью этой компании.Позвонили пригласили на одну должность, пришла на собеседованию оказалось не о том речь. Менеджер по персоналу уверенно ответила на вопрос про обзвоны и поиск клиентов:"Нет что вы, никаких обзвонов"...Я заполнила анкету,меня направили к менеджеру этого отдела. Пока ждала ее наблюдала картину как 3 человека отчаянно пытаются уговорить людей по телефону

10.11.2021
Почта Росси - негативный отзыв

Всем здравствуйте. Ситуация такая хотел устроится в нашу великую Почта России. Почему хотел(официальная зарплата и тд) Сортировщиком. Пришёл в офис на собеседование все хорошо прошёл. Приезжаю на этот сортировочный центр. Ждал минут 20 когда придет охранник и заберет меня, пришел отвели меня к мужику. мужик явно был не доволен что я приперся сюда. Начал задавать вопросы ну и всякую там Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин корпусной мебели "ДОН РОССИ"

Гость:
Начну с того, что есть у меня одна педантичная подруга, которая прежде, чем купить что-то стоящее, испашет поле вдоль и поперёк. Смотреть на это, а уж тем более жить так нет ни сил, ни желания. А вот воспользоваться плодами её перепаханного поля всегда приятно и разочарован вряд ли будешь))). Вот и в этот раз пошел проторённой ей, трудяжкой, дорогой. Don Rossi фабрику мебели она вычислила опытным путём и извела на ней пару менеджеров))), но результат того стоил. Когда я увидел её мебель, понял, что непременно хочу такую же. И через неделю я уже любовался своей Мелиссой, так зовут прихожую)) в своей квартире. Довольнааая. Смотрится дорого и добротно, хорошая фурнитура, предоплату не требуют, гарантию дают, вежливое и внимательное отношение, цены не пугают количеством нулей. Так что можно ставить знак высокого качества "проверено Любой"))

Москва, ул. 1-й Вязовский проезд, д. 5, корп. 1

23.10.2016 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин корпусной мебели "ДОН РОССИ"

Гость:
Купить мебель по картинке в интернете не щупая и не разглядывая, я смогла бы , пожалуй, только в Икеа. Знаешь чего ждать. Но хотелось классического добротного стиля. И вот череда случайных событий (разговор двух дам в маникюрном салоне, где у меня было достаточно времени, чтобы услышать бОльшую часть их разговора) ) предопределила мой выбор. Я тогда запомнила название фабрики, а дома озадачилась изучением вопроса. Когда изучила сайт, далее был замер, пять дней ожидания и ты счастливый обладатель прихожей и стенки в гостиной итальянского стиля, у нее даже имя есть Барбара, Барбара от DON ROSSI))) Теперь ремонт благополучно можно считать завершенным

Москва, ул. 1-й Вязовский проезд, д. 5, корп. 1

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Золото РОССИ

Завышенные цены, продавцы - хабалки, не берите там ничего
не найдены ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO РОССИ (ROSSI)

ООО РОССИ (ROSSI) — строительная компания которая занимается натяжными потолками, окнами, дверьми. При приглашение на собеседование врут про обязанности и зарплату! (называют оклад и должности которого вообще нет) Не оформляют! (постоянно заняты и оттягивают) Не выплачивают зарплату! Постоянная «текучка» людей, обычный сетевой маркетинг, который набирает операторов только на холодный обзвон, обещают при выполнения «плана» зарплату, но в итоге из-за «плохо Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Бутик Отель Росси

Если Вам от 18 до 23,вы готовы мало спать и много работать,если вы спокойно относитесь к насмешкаи и дедовщине,если вы с радостью заносите хвост начальству и молча проглатываете нарушения трудового законодательства-то эта работа для вас!!! Самые востребованные вакансии в этом отеле-Администратор на ресепшн и помощник администратора. Люди с этих должностей бегут с о стабильной периодичностью!остаются на месте только те,кого устраивают Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ROSSI ( Росси)

ООО РОССИ (ROSSI) — строительная компания которая занимается натяжными потолками, окнами, дверьми. При приглашение на собеседование врут про обязанности и зарплату! (называют оклад и должности которого вообще нет) Не оформляют! (постоянно заняты и оттягивают) Не выплачивают зарплату! Постоянная «текучка» людей, обычный сетевой маркетинг, который набирает операторов только на холодный обзвон, обещают при выполнения «плана» зарплату, но в итоге из-за «плохо старались» не выплачивают Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
OOO ROSSI, ООО РОССИ

Настоятельно рекомендую не связываться с компанией ROSSI ни как соискатель, ни как клиент! Касаемо трудоустройства: - ЗП не платят; - Официально не трудоустраивают; - Если вам и удастся каким-то чудным образом отвоевать заработную плату, то имейте в виду, что изначально оговариваемый уровень зп не будет соответствует реальному (будет значительно ниже); Касаемо клиентуры: - Изначально компания позиционирует себя, как компания, работающая Подробнее>>