04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Холдинг дизайн

Хорошее соотношение качество-цена. Милые сотрудники. Когда я обращалась с большим заказом даже сделали небольшую скидку. Печать выполнили быстро. Результатом осталась очень довольна.

30.10.2023 | положительный отзыв
Арт Инжиниринг Краснодар

Хорошее взаимодействие между отделами, очень часто встречаемся и обсуждаем общие вопросы. Работать тут нравится каждый день узнаешь что то новое.
Не конечно

25.10.2023 | положительный отзыв
Арт инжиниринг отзыв о работе

В компании есть обучение и регулярно пересматривается твой уровень и финансовая часть. Очень много книжек в офисе, можно на обеде почитать. Коллеги просто мировые.
Иногда прилетают задачи вечером, но это обговаривалось на собеседовании

21.10.2023 | положительный отзыв
АРТ - агентство Арлекин

Случайно прочитала отзывы, не смогла не написать. Батраков взял меня и моего мужа с нуля, обучил, обул-одел, отправил в Чехов. По дороге мы попали в аварию, приехал с утра, забрал нас и машину, привез замену. Мы очень некрасиво с ним поступили- простил, как и не было, отправил на Кавказ. Пришлось параллельно работе оформлять ребенка в опеку, родственника. Батраков сделал все справки, договорился насчёт прописки, благодаря ему попала в школу приемных родителей, хотя знал, что уже не будет возможности мотаться по регионам. Так и попрощались. Огромная благодарность и чувство ...
Скорее нюансы по быту. Зоны комфорта нет. Жилье съёмное. Официантов и мамки с оладушками рядом нет. Кто так может- машин накупили себе. На блюдечке никто не принесет, работать надо, работа, кстати, не сложная. Люди- обычные люди.

11.10.2023 | положительный отзыв
Арт Сувенир

Работала в компании около года, с осени 21-го по август 22, пока не ушла в декретный отпуск. Всем осталась довольна, всех этих ужасов, которые некоторые пишут тут нет.
Зарплату платят регулярно, текучка есть как и в любой такой компании. планирую вернуться весной 24го, поддерживаю связь с коллегами - по их словам, все хорошо

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Арт Визаж

В компании преобладает "кумовство": Много родственных связей, много засидевшихся. Компетенции, к сожалению, не на первом месте. Тихомиров, ген директор, его братец, директора производства Виноградов, Балаценко (почти все уже в возрасте) не упустят возможности протягивать руки к женщинам подчиненным. С некоторыми из коммерческого отдела спят. Угадайте, на чьей стороне всегда будет руководство. Настя Петрова нездоровое желание постоянного внимания, дружбы, интриг. Вместе со своим мужем Вадимом создавали неприятную атмосферу на работе. Дворкина Наталья что она там делала вообще не понятно. а, конверты выдавала. Зп так же, в таких же конвертах. В целом, ...
Можно купить косметику со скидкой. Хотя и она плохого качества.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Dr Who о компании Арт и Дизайн

В компании до сих пор не знают, что крепостное право отменили. Торговый представитель должен на своем автомобиле возить поставки в федеральные сети и все это за космические 45000 руб, из которых 17000 - оклад (чтобы в случае увольнения иди форс мажора работника оставить с мирималкой), те ребята просто не стали заморачиваться, нанимать автопарк, водителей, грузчиков, или логистическую, компанию, и это с учётом, что фирма крупная и давно существует, просто ПОЗОР! Врагу не рекомендую сюда устраиваться на такие условия. По телефону конечно же врут и заманивают всеми правдами-неправдами. В компании ТК ...
Отсутствует

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Арт Инжиниринг о установке септика

Спасибо за помощь и консультацию, мы люди дотошные и нам нужно было все объяснить и показать как должно работать. Внесли предоплату, через неделю приехали уже монтажники и все установили, настроили. Отдельно провели обучение как всем этим пользоваться.

01.07.2023 | положительный отзыв
Инвестиционный сервис Pulse Art - Пульс Арт на мой взгляд надежная и перспективная компания!

Доступность обучения, компания вернула стоимость в виде депозита на счете компании!!! Почему надежная и перспективная? Да потому что компания вкладывается в свое будущее через своих партнеров, которых привлекает и нетолько выплачивает проценты за вложенные средства, но и в сотрудничестве с Юрой Кирейто провели прекрасное обучение по криптовалюте. Для меня как для человека, который вообще с этим не сталкивался, стало все понятно и доступно с первого раза!!! Благодарю Юру и компанию Пульс Арт за такую возможность! Процветания Вам и всем нам!!!
Их нет

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

Отличный магазин! Хороший выбор оправ, но главное- профессиональный коллектив. Врач очень обстоятельно и профессионально проверила все, объяснила доступно в чем проблема, и дала рекомендации по выбору и оправы и линз. Очки мастер сделал быстро и качественно да еще и бесплатно отремонтировал старую оправу. Очень рекомендую этот салон