Царькова:

Отличный магазин! Хороший выбор оправ, но главное- профессиональный коллектив. Врач очень обстоятельно и профессионально проверила все, объяснила доступно в чем проблема, и дала рекомендации по выбору и оправы и линз. Очки мастер сделал быстро и качественно да еще и бесплатно отремонтировал старую оправу. Очень рекомендую этот салон

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

Хорошая оптика. Работают хорошие консультанты, проверят ваше зрение. Огромный выбор оправ. Срок изготовления зависит от сложности линз. Я свои забрала спустя пару дней. Цены ниже, чем у конкурентов. Продавец всегда подскажет и посоветует. Обращалась в оптику несколько раз и советовала своим близким и знакомым, которые тоже остались довольны качеством предоставляемых услуг.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

Приходила в арт оптику по рекомендации своей подруги для выбора оправы и линз которые мне действительно подошли, действительно хорошие сотрудники которые проверят и подскажут все что вам необходимо.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

Очки ношу уже давно. Часто бываю в оптиках. Зашла в арт оптику и была приятно удивлена вниманием консультанта. Меня выслушали, проверили зрение, подобрали подобрали оправу и линзы для очков. Рекомендую оптику.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

Удобную и качественную оптику продают в салоне арт оптика, убедился на личном опыте, буду и дальше по необходимости обращаться в данный салон оптики потому что тут и подскажут и обслуживание хорошее.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

По рекомендации знакомой обратилась в салон оптики Арт-оптика и честно не пожалела так как очень хорошее обслуживание и внимание к клиенту. проверила зрение и подобрали очки прям в пору мне и сейчас в них хожу каждый день и главное, что глаза не болят.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

У моего отца давний астигматизм, мне знакомая посоветовала обратиться в салон Арт-оптику и я хочу сказать спасибо специалистам салона оптики смогли подобрать очки, в которых он хоть немного стал видеть.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

Самый лучший салон оптики! Достоинства: Расположение рядом с домом, приемлемые цены и частые скидки, большой выбор, приветливая атмосфера. Недостатки: Нет! Покупаю очки только в салоне Арт-оптика. Доброжелательные продавцы подберут на любой вкус и цвет очки как для взрослых так и для детей! Общее впечатление: Самый лучший салон оптики!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

Сегодня побыла в салоне арт оптика, осталась довольна, быстро и качественно провели диагностику, посоветовали какие очки мне больше подойдут, все разъяснили и подобрали мне очки. Очень внимательно отвечали, на все интересующие меня вопросы.

Отзыв : Арт-оптика

Хочу поделиться своим приобретением очков в салоне арт-оптика. В начале месяца я проверила зрение, и вот после отпуска решила заказать, консультант в магазине быстро и профессионально приняла заказ, все объяснила, также заказали еще очки моему мужу, сказала ожидать в течение 3х дней, меня это очень обрадовало, но все равно были сомнения, что сделают так быстро. И вот на мое удивление, через меньше двух дней+ пришло смс на телефон, что очки готовы и я могу их забрать в магазине. Приехали в магазин за очками, и вышли абсолютно счастливы и довольные. Очень приятно, когда отличное обслуживание, приятные цены, хорошее качество. Посоветовала

Отзыв : Арт-оптика

Арт-оптика хороший салон, вежливые компетентные продавцы.Большой ассортимент очков и линз. Лично я тут проверил зрение мне подобрали линзы и я сюда обращаюсь по необходимости, лучший салон на мой взгляд в соотношении цены и качества.

Отзыв : Арт-оптика

Достойный сервис, хорошее обследование, приветливый персонал, все хорошо объясняют. Подобрали линзы и посоветовали оптимальные для моих глаз. Спасибо! Недостатки не нашла.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

Не первый год дружу с Арт-оптикой и на заказ делала и солнцезащитные покупала и не одни! Очень довольна качеством обслуживания, сроками исполнения заказа по изготовлению готового товара. Спасибо за вашу работу, продолжайте радовать наши глаза, жду поступление новых оправ!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

Салон "Арт-оптика" порадовал профессиональным подходом и приятным общением. Хочется поблагодарить за то, что помогли выбрать мне очки по результатам современного и даже интересного, с точки зрения новизны, обследования и в соответствии со всеми моими пожеланиями. Я уже два года пытаюсь выбрать очки , но каждый раз ухожу из оптики без покупки, т.к. мне сложно подобрать очки по типу лица. И вот наконец-то, благодаря помощи специалистов, я смогла выбрать то, что мне нужно. Если бы вокруг нас было больше таких неравнодушных и приятных людей, то жизнь была бы лучше!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

Одна из лучших оптик в городе. Я давний клиент этой оптики и в моём случае это всегда приветливый персонал, вежливое обслуживание и точный подбор очков. Всегда правильно сориентируют, что надо, а от чего следую отказаться, так как это не эффективно. Буду и дальше пользоваться его услугами.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

Всегда покупаю линзы только в этой оптике! Доброжелательный и заботливый персонал. Есть возможность проверить зрение на месте, прямо в самой оптике. Если не хочется за зря ехать в оптику, вдруг нужного товара не окажется, можно позвонить и узнать заранее. Попросить, чтоб отложили нужное, а потом приехать и выкупить. Цены вполне себе доступные. Конечно, кто любит подороже, и он для себя обязательно там что-нибудь найдет.

Отзыв : Арт-оптика

Здесь в салоне оптики работают очень хорошие консультанты. Мне понравилось как проверили зрение и подобрали очень аккуратные очки и хорошую оправу, которые мне очень приятно носить и главное, что глазам приятно и они не устают.

Отзыв : Арт-оптика

Хороший салон. Мне подобрали очки и проверили глаза. Я боялся что мне выберут стремные очки. Но надо просто нужную форму подобрать и будет класс. Спасибо большое за хороший подбор и изготовление хороших молодёжных очков.

Отзыв : Арт-оптика

Выбрал линзы с мультипокрытием, которые и к царапинам устойчивые, и не запотевают так сильно как обычные. Спасибо консультанту - подсказала. В целом оптика понравилась, выбор широкий, сотрудники дело свое знают.

Отзыв : Арт-оптика

Всегда покупаем мужу очки в этом салоне оптики. так как он часто в разъезде то бывает что где-нибудь и забудет свои очки))) Радует качество и время производства. А ещё у них всегда большой выбор и множество акций. В итоге получили пару одинаковых очков со скидной 40%. Рекомендуем!!!

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

У меня сильно уставали глаза при работе за компьютером, хотя проблем со зрением не испытывала.Зашла проверила в данном салоне зрение. Мне проверили зрение и подобрали очки для работы за компьютером. Дискомфорт в глазах прошёл, глаза в течение дня перестали уставать. Очень благодарна специалистам, которые помогли мне решить данную проблему. С уверенностью буду рекомендовать этот салон оптики своим друзьям и знакомым.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

Два года уже хожу в этот салон. Здесь можно пройти проверку зрения. Большой выбор оправ и готовых очков, цены разные, в зависимости какие вам нужно. Персонал отличный, меня сражу же спросили по какой цене и какую оправу бы я хотела приобрести.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

Проживаю не так далеко от данного салона, поэтому и обращалась в данный салон оптики. Очень довольна этим салоном и оптикой, хороший выбор всего, что нужно для моих глаз, мало кто может похвастаться таким выбором и ценами.

Отзыв : Арт-оптика

Оптика очень хорошего качества. Делала там очки. Сделали все быстро и качественно. Консультант помогает, даёт советы при выборе оправы. Ну очень хороший персонал. Подходят ко всему серьезно, не как иногда - чем дороже продадут тем лучше. Как проверяли зрение тоже очень понравилось, все спрашивает, узнает, комфортно ли, как часто за компьютером сижу. Просто эталонный магазин. Недавно с подругой ходили за линзами ей. С момента покупки мной там очков прошло много времени, так вот ничего не изменилось. Все так же хорошо обслуживают, помогают, подсказывают. Все на высоте!

Отзыв : Арт-оптика

Недавно вот обнаружила проблемы со зрением. Пришлось покупать очки. Приобрели мы очки в салоне Арт-оптике. Очень порадовало то, что там бесплатно проводят проверку вашему зрению. Также были приятно удивлены качеству очков. Всё оригинально, большой ассортимент оправ. Подойдет наверно даже самому прихотливому клиенту. Хочу сказать спасибо за качественный продукт, а также качественную консультацию.

Отзыв : Арт-оптика

Хочу поблагодарить работников салона арт оптики. По совету друзей отправился в этот салон и не пожалел, всё как мне рассказали. Я был крайне удивлён отношением к людям, в отличие от других салонов там работают настоящие профессионалы добрые и отзывчивые. Мне проверили зрение, подобрали оправу и изготовили очки, цены очень доступные. Спасибо всем кто трудится в этом салоне за доброе отношение и прекрасную обстановку. Всё было сделано быстро и чётко.