27.06.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Спасибо врачам клиники

Хочу выразить благодарность докторам Алмазову К. С. за правильный подбор процедур и лечение, Микову М. Ю. за великолепные процедуры мануальной терапии, Скобелевой И. Ю. за подробный инструктаж и помощь. Всем врачам за профессионализм и чуткой отношение. Это очень важно нам, пациентам. Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА - Работа клиники

Это не клиника, а просто обираловка больных людей. После их якобы процедур, люди идут к нормальным врачам. Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Компания ОРМЕДИКЛ

Анна М:
Большое спасибо всем врачам клиники Ормедикл. Особенно хочу поблагодарить Шаталову Н. В. - детского офтальмолога. Спасибо ей большое за то, что она помогает деткам лучше видеть. Отличная клиника. А отзыв про лазерный аппарат прям на каждом сайте вижу) такое ощущение что прям целенаправленно хотят опустить рейтинг клиники. Бред сумасшедшего)) Сначала сходите в эту клинику,а потом сами решайте! Для меня, это лучшая клиника в городе.

Моск. обл., Орехово-Зуево г., Набережная ул., д. 10А

02.11.2021
"инновации" "Шаталова"( ИНН отсутствует) - негативный отзыв

На сайте http://innovation-samara.ru, написано, что консалтинговая компания и ни одного юридического реквизита, чтобы фирму пробить по налоговой. Это лохотрон, предлагают вакансию, которая нужна и якобы она у них есть, зарплата конкурентная, собеседует молодой парень, приглашает на бесплатное обучение, а вот на обучении не учит, а обрабатывает, с каждым разом подводя к скидываю денег. На деле предлагают вложиться в операции Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шаталова Е.В. о компании Академия Генезис

Я, Шаталова Елена Викторовна, провела в вашей клинике почти сутки. Мне все очень у вас понравилось. Очень доброжелательный и чуткий обслуживающий персонал. Очень вкусно кормят. Обстановка домашняя, уютная. Выражаю благодарность вам! Спасибо! Шаталова Е. В.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
15.08.2016 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Займитесь своими сотрудниками

Сегодня позвонила для предварительной консультации, ответила девушка, жаль не представилась, мало то, что она откровенно нагрубила, так она еще и неквалифицированный специалист! И еще "уважаемый" нотариус, сообщите своим сотрудникам, что на Бабакина вы работаете не с 2014 года, а с октября 2012!

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Неквалифицированные сотрудники, плохое отношение к клиентам

Обычно не пишу отрицательных отзывов, но в данном случае решила написать. Люди должны понимать, стоит ли обращаться по столь важным вопросам в данную сомнительную организацию. Проводили сделку по купле-продаже квартиры. Нотариус пропустил важный пункт в договоре предыдущих собственников, который переносит обременение и в мой договор. Т. е. нотариусом был зарегистрирован договор, противоречащий законам РФ! После моего обращения в данную нотариальную контору с указанием на их ошибку, активных действий по исправлению их же ошибки они предпринимать не стали. В итоге, безумное количество потраченного времени на попытки дозвониться до нотариуса,

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Полный отстой

Ужасная контора под названием, Рога и копыта. Последователи известного Остапа Бендера. Желаю им лишиться лицензии на работы в самое ближайшее время. Из-за чего это пишу, долго объяснять. Напишу одно: нотариус не компетентна, постоянно с кем-то консультируется по телефону, ни какой конкретики. Из-за их работы не получается выйти на сделку с клиентом. Время упущено, нервы потрачены, деньги потеряны. Люди явно занимают чужую нишу. Таким специалистам место на бирже труда. Может, это кому то пригодится.

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Не советую

Обходите стороной эту шарашкину контору! Совершенно неквалифицированный персонал! Грубят. Разговаривают о своих личных делах вместо того, чтобы внимательно слушать клиента. Из-за этого составляют неправильную доверенность. Пришла переделать ее, так как судья не приняла, а с меня снова взяли полную сумму! Почему я должна платить за их ошибки и трать своё время?!