Владимирова Екатерина Ивановна - Полный отстой

Ужасная контора под названием, Рога и копыта. Последователи известного Остапа Бендера. Желаю им лишиться лицензии на работы в самое ближайшее время. Из-за чего это пишу, долго объяснять. Напишу одно: нотариус не компетентна, постоянно с кем-то консультируется по телефону, ни какой конкретики. Из-за их работы не получается выйти на сделку с клиентом. Время упущено, нервы потрачены, деньги потеряны. Люди явно занимают чужую нишу. Таким специалистам место на бирже труда. Может, это кому то пригодится.

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Займитесь своими сотрудниками

Сегодня позвонила для предварительной консультации, ответила девушка, жаль не представилась, мало то, что она откровенно нагрубила, так она еще и неквалифицированный специалист! И еще "уважаемый" нотариус, сообщите своим сотрудникам, что на Бабакина вы работаете не с 2014 года, а с октября 2012!

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Неквалифицированные сотрудники, плохое отношение к клиентам

Обычно не пишу отрицательных отзывов, но в данном случае решила написать. Люди должны понимать, стоит ли обращаться по столь важным вопросам в данную сомнительную организацию. Проводили сделку по купле-продаже квартиры. Нотариус пропустил важный пункт в договоре предыдущих собственников, который переносит обременение и в мой договор. Т. е. нотариусом был зарегистрирован договор, противоречащий законам РФ! После моего обращения в данную нотариальную контору с указанием на их ошибку, активных действий по исправлению их же ошибки они предпринимать не стали. В итоге, безумное количество потраченного времени на попытки дозвониться до нотариуса,

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Не советую

Обходите стороной эту шарашкину контору! Совершенно неквалифицированный персонал! Грубят. Разговаривают о своих личных делах вместо того, чтобы внимательно слушать клиента. Из-за этого составляют неправильную доверенность. Пришла переделать ее, так как судья не приняла, а с меня снова взяли полную сумму! Почему я должна платить за их ошибки и трать своё время?!

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Не советую

Нотариус Владимировна Екатерина Ивановна, «проживающая» по адресу Химики, улица Бабакина, 4А ничего общего не имеет с нотариусами. Она обычная, хамовитая коммерсантка. Жадная до денег и власти. Если не хотите потерять время и деньги, обходите мимо этого «нотариуса».

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Работа нотариуса

Очень хочу оставить отзыв и таким образом, предупредить соседей. Несколько недель назад пришлось обратиться к нотариусу Владимировой Е. И. по сделке, связанной с продажей квартиры. К сожалению, на данном нотариусе настоял риэлтор покупателя квартиры, хотя мой риэлтор предлагал двух других нотариусов. Оба риэлтора сошлись на том, что в Сходне к нотариусам не обращаемся, т. к. стоимость услуг нотариусов в разы выше, чем в Химках. Итог - в день сделки просидели у нотариуса около 5! Часов. Договор заранее риэлторам не выслан был, ошибок было столько, что голова кругом шла.

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Неприятные в общении люди

Сотрудники нотариальной конторы - неприятные люди.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Абсолютный не профессионализм

Категорически не рекомендовала бы данного нотариуса. Зачем Вы записываете людей ко времени, если все равно приходится ждать? Абсолютный не профессионализм сотрудников, не знание законов, ошибки в документах, ну и как бонус конечно хамство.

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Требовать оплаты за услуги технического характера нотариус не может

Согласно разъяснениям Верховного суда нотариус не имеет право навязывать услуги технического характера. Поэтому смело отказывайтесь от услуг копирования и составления документов, если можете это сделать сами. Экономия - 70% от услуг нотариуса.

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Жалоба

Пару раз в год обращаюсь в этот офис с разными вопросами. Вчера записалась заранее на 15:00, приехали к 14:40, как рекомендовано. Сидели в очереди. Пришла женщина, тоже записанная на 15:00. Открыла кабинет, обозначитесь! Вышла представитель и сказала на 15:00 заходите! Я с ребёнком ждала с 14:40, но женщина, которая позже подлетела вперёд! Я сказала представителю, что мы тоже на 15, пришли раньше и давно сидим в очереди! На что нам ответили: пойдёте следующими! Прекрасное обслуживание! Сидим все ещё, время 15:15. то есть скоро час! Мне необходимо ехать на