01.10.2016 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА - Работа клиники

Это не клиника, а просто обираловка больных людей. После их якобы процедур, люди идут к нормальным врачам. Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Компания ОРМЕДИКЛ

Анна М:
Большое спасибо всем врачам клиники Ормедикл. Особенно хочу поблагодарить Шаталову Н. В. - детского офтальмолога. Спасибо ей большое за то, что она помогает деткам лучше видеть. Отличная клиника. А отзыв про лазерный аппарат прям на каждом сайте вижу) такое ощущение что прям целенаправленно хотят опустить рейтинг клиники. Бред сумасшедшего)) Сначала сходите в эту клинику,а потом сами решайте! Для меня, это лучшая клиника в городе.

Моск. обл., Орехово-Зуево г., Набережная ул., д. 10А

02.11.2021
"инновации" "Шаталова"( ИНН отсутствует) - негативный отзыв

На сайте http://innovation-samara.ru, написано, что консалтинговая компания и ни одного юридического реквизита, чтобы фирму пробить по налоговой. Это лохотрон, предлагают вакансию, которая нужна и якобы она у них есть, зарплата конкурентная, собеседует молодой парень, приглашает на бесплатное обучение, а вот на обучении не учит, а обрабатывает, с каждым разом подводя к скидываю денег. На деле предлагают вложиться в операции Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шаталова Е.В. о компании Академия Генезис

Я, Шаталова Елена Викторовна, провела в вашей клинике почти сутки. Мне все очень у вас понравилось. Очень доброжелательный и чуткий обслуживающий персонал. Очень вкусно кормят. Обстановка домашняя, уютная. Выражаю благодарность вам! Спасибо! Шаталова Е. В.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании У ДОКТОРА

Хочу выразить огромную блогодарность доктору этого центра - Крахотиной Анне Игоревне! Анна Игоревна, спасибо Вам за помощь в моем тяжелом случае! Я пришла на прием к этому доктору, уже в полном отчаенье. Меня долгое время беспокоили хронические тазовые боли, нарушение цикла. Я у многих гинекологов лечилась, но результаты, увы, были временные. Анна Игоревна, очень внимательно меня выслушала, все подробно расспросила, провела осмотр на кресле, сама сделала УЗИ (что очень удобно- ненужно никуда идти), назначила необходимые анализы и обследования. И пообещала помочь всем, чем сможет, в моей непростой ситуации.

23.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Впервые обратилась в эту клинику для обследования. В принципе что хотела, все получила. Без задержек все оформили, врач осмотрел и предложил методы лечения, при этом сразу озвучил стоимость процедур, не навязывая чего то лишнего – что очень важно. При выполнении диагностических процессов предупреждал о каждом действии и что это означает к чему готовиться и т.д. Радует то, что все заняло, не так много времени. И кроме того я даже не думала что будет такой сервис – прям Европа. Спасибо вам за все! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Минеральные Воды