28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Девочки, самое главное в родах это ваш врач! Запомните это и подойдите к его поиску очень серьезно. Я хочу поблагодарить нашего доктора Тертышник Дениса Юрьевича, за поддержку которую он нам оказал . Я рожала первый раз и паниковала от незнания всего процесса. Но Денис Юрьевич держал всю ситуацию в своих профессиональных руках и не давал мне навредить себе и ребенку. Благодаря ему ,я родила без вреда и разрывов ,здорового ребеночка, за что безгранично благодарю нашего доктора.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

30.10.2021 | положительный отзыв

все ок
Уволился по состоянию здоровья, проработал там много много лет! Ох сколько всего там было) Руководство адекватное, мужики на производстве это вообще отдельная тема!!!)Для меня в работе главное деньги и атмосфера, с этим на ХЗПК все отлично. Конфликты и трудности в работе бывают всегда и везде, все решается спокойно! ...

Киев, Харьков

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

А я недавно стала мамой в третий раз. Нашему счастью нет предела! Все три раза роды принимал Денис Юрьевич, за что я ему безгранично благодарна! Все беременности у меня были лёгкими, без патологий и отклонений. Детки тоже здоровые и счастливые. Правда третьи роды оставили на мне небольшое след в виде шрама от кесарева сечения. Но он такой аккуратный и маленький (предсавляла я его чуть ли не половину живота), что это как особая метка теперь у меня)

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

11.10.2014 | положительный отзыв
Харьковский aвтотранспортный tехикум - Мой вам совет - не отдавайте своих детей в хатт

Закончил данное учреждение в 1998 году и вздохнул с облегчением, потому что приличной работы по специальности так и не нашел. Вы думаете четыре года в техникуме пролетели зря? Нет! Например, я научился ходить в курилку на каждой перемене, а так же выпивать с одногрупниками до, после и вместо пар. Еще мои родители впервые узнали, что такое носить взятки в учебные Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
харьковский завод полимер контейнер

Читаю отзывы бывших сотрудников и немного не понимаю, мы что работали в разных компаниях?) Я ушла из компании,но исключительно по семейным обстоятельствам.И как только появится возможность с радостью вернусь! Отличный офис,доброжелательный коллектив.Руководство поможет и подскажет. По зарплате выплачивают все,что обещают и всегда в срок.Да,иногда бывает сложно,много работы. Можно много читать отзывы,но лучше прийти и увидеть все ...

Киев, Харьков

17.12.2019 | положительный отзыв
Харьковский подшипниковый завод

Пока работающий:
Директор по персоналу Булгакова Ирина Владимировна при приеме на работу рассказывает о мощных перспективах предприятия, о дружном коллективе и т.д. и т.п. ВСЁ ВРАНЬЁ. Зарплата мизерная. Задолженность по зарплате больше трёх месяцев. Выплачивают по 15 – 20% в неделю, преподнося это как великое благо и заботу. В цехах забыли, что такое спецодежда, везде грязь, в туалеты не зайти. В общем во всех подразделениях завода мрак и безнадёга. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
харьковский завод полимер контейнер

я хочу рассказать о причине моего ухода из завода "полимер контейнер" Проработал 15 лет производственником (флексопечатнтком ,технологом ,колористом,клешистом,механиком) , а так же выполнял всевозможные хозяйственные работы на заводе.За все 15 лет работы я был оформлен только 4 года флексопечатником .Остальные 11 лет оформлен по вынуждению дирекции подсобным рабочим ,механиком .Чем вредили моему трудовому стажу.Хочу написать о работе технической службы которая

Харьков

01.12.2017
ХЗТО (Харьковский завод транспортного оборудования)

Aria:
Так уж вышло,что я работала на обоих предприятиях и на ГП «ХЗТО» и на ЧАО «ХЗТО»(к сожалению).Работать тяжело как и везде в принципе, все со своими нюансами,но тот кто хочет зарабатывать всегда найдет подход к делам! Только вот в случае заработка как ни старайся на «ХЗТО» (хоть ЧАО хоть ГП) ничего не выйдет!!! На данный момент ЧАО «ХЗТО» выплатило людям з/п за АВГУСТ месяц (ШОК!!! это по состоянию на 01.12.17!!!).ГП «ХЗТО» в свою очередь НЕ РАССЧИТАЛОСЬ даже и за АВГУСТ к тому же налоги не уплачены (то есть прощай стаж и пенсия). На данный момент у завода передо мной стоит задолженность по з/п и в пн. 04.12.17 будет первое заседание суда по этому делу.Своим отзывом я хочу порекомендовать людям которые ищут стабильность и у них нет близких знакомых юристов/адвокатов(или они сами не являются такими) ни при каких обстоятельствах не заключать трудовые соглашения с данными предприятиями.Надеюсь была полезна!Спасибо за внимание! Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «харьковский завод полимер контейнер»

С Вами полностью согласен. Проблема предприятия в главном бухгалтере, которая думает, что работать будет вечно и вкладывает в уши всякую ху... руководству, а оно ведомое. Слушается и все принимает всерьез. И много людей она уволила. Она не переносит людей сильее ее, тем котрым она не может противостоять. Поэтому проще руководить дураками. А главный бухгалтер частенько и.о. генерального директора. Она ненавидит всех. Но советы можно давать и учить жизни, когда у самой все хорошо. А главного бухгалтера ничего нет кроме работы.
Был хороший коллектив. ... Подробнее>>

30.06.2017
ХЗТО (Харьковский завод транспортного оборудования)

Мастер:
После Волошиной там нечего воровать все продано в 15-16 году машини груженые по ее команде виходили круглосуточно весь Харьков знает Подробнее>>