Украина, Харьков, пр. Правды, 13

А я недавно стала мамой в третий раз. Нашему счастью нет предела! Все три раза роды принимал Денис Юрьевич, за что я ему безгранично благодарна! Все беременности у меня были лёгкими, без патологий и отклонений. Детки тоже здоровые и счастливые. Правда третьи роды оставили на мне небольшое след в виде шрама от кесарева сечения. Но он такой аккуратный и маленький (предсавляла я его чуть ли не половину живота), что это как особая метка теперь у меня)

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Девочки, самое главное в родах это ваш врач! Запомните это и подойдите к его поиску очень серьезно. Я хочу поблагодарить нашего доктора Тертышник Дениса Юрьевича, за поддержку которую он нам оказал . Я рожала первый раз и паниковала от незнания всего процесса. Но Денис Юрьевич держал всю ситуацию в своих профессиональных руках и не давал мне навредить себе и ребенку. Благодаря ему ,я родила без вреда и разрывов ,здорового ребеночка, за что безгранично благодарю нашего доктора.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Я всю беременность ломала голову, где буду рожать. Начиталась в интернете разного про роддома и докторов. Сроки подходили, а я все еще была в раздумьях, пока знакомая не посоветовала хорошего доктора и дала его номер телефона. Я решила обратиться к нему. Так вот о докторе, грамотный, внимательный, щепетильный. Когда он принимал роды, а они были не легкими, и наблюдал за мной после, я чувствовала себя в руках профессионала. Если не знаете, к кому пойти рожать, советую к нему: Тертышник Денис Юрьевич, тел.:951255558.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Должна была рожать в середине января, но малыш решил появиться на свет раньше. Благодаря оперативной работе Тертышника Д.Ю. и его команды с малышом всё в порядке, как и со мной. Я очень боялась что нужно будет делать кесарево, но всё обошлось. Хотя, после того как я увидела профессионализм работников ХРПЦ, думаю мне и кесарево сечение не было бы страшным.

01.01.2022 | положительный отзыв