21.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Стойленская Нива

Начнём с того ,что когда вы прийдете сюда работать коллектив вас встретит с не лучшей стороны!!!! Вас постараються унизить в первые дни работы.Зная все отделы ,нормального коллектива не осталось .Работают одни семейные подряды в особенности на букву П!!!!!!!На подработки будут вызывать постоянно хотите вы того или нет!!!!!Водителей постоянно не хватает ,хлеб едва развозиться ,грузчики (чаще всего это бывшие уголовники или алкаши) и те кто отпускает хлебную продукцию работают без перчаток ,САНпин не соблюдаеться .По складам бегают мыши ,летают птицы ,кошки спят где хотят!!!!! куда смотрят правиряющие службы!!!ООООО, Ужас!!! Мой вам совет :даже не думайте идти в этот АД!!!!!!!!Начальников нормальных нет.Охрана состоит из алкашей ).Экспедиция и грузчики все алкаши!!!! В цеху не лучше .Каждый подставляет как может!!!! Проходите мимо Хлебопека-----ЭТО НЕ РАБОТА ,А АД!!!!
плюсы есть ,но мало!!! ... Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв о работодателе «АПК Стойленская Нива»

Не отработал на этом заводе и месяца. Есть на этом заводе такой главный "механик" - Невзоров Владимир Петрович. При приеме на работу обещал стажировку в пол-года, а то и в год, обучение со своей стороны. Но 19 сентября он потребовал отремонтировать барабан ржаного цеха. "Объяснение" цели работы сопровождалось постоянным матом - "инструмент возьмешь там, бл..., металл - там" и неустанным повторением "ну ты же слесарь 5 разряда". На мой вопрос - "а что тут вообще надо делать? может, объясните" - начал орать, чтобы я писал заявление на расчет. С весны 2016 года по конец лета на эту должность никого не было. А в расчетном отделе сидит его "знакомая", через которую идут все выплаты за несуществующих рабочих. Также у него в подчинении есть стукачи, которым за информацию он дает право бухать на работе. Авторитет людей, которые отработали всю жизнь ... Подробнее>>

08.12.2017
Отзыв пользователя Петр о компании АПК Стойленская Нива

Есть и много есть! Писать тут можно много,но от этого ничего не меняется. Предпириятие рабатает хорошо только когда проверка приезжает,а потом все встает в свое русло (не ЗАО, а "ИП Матвеев") ..... Интересно читает ли эти комментарии высшее руководство АПК?

Кинешма

03.09.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании АПК Стойленская Нива

Бардак полнейший-зарплата копейки,труд адский.К рабочим относятся как к БЫДЛУ, ни во что не ставят тех кто им несет золотые яйца.Нач.батонного цеха Гордеева принимает своих мужиков,они прохлаждаются,а остальные за них работают.Руководство тупое начиная с директора,зав.производством.В отделе кадров сидят бестолковые тетки с амбициями профи.

Волгоград

Тупейшее руководящее звено

Пенза

27.05.2016
Отзыв пользователя доброжелатель о компании АПК Стойленская Нива

Идет сокращение знак хлеба только не понятно по кокой логике,без работы не сижу,сокращают,а муковоз стоит в2016 году вообще не выезжал,в 2015 всего два раза,зарплату за него платят водителю больше моей,тоже самое с автомобилем техпомощи ,который уже 3 года без движений,понял одно логика такова, кто не работает тот ест! Подробнее>>

15.01.2022
Нива Переяславщины

Вот теперь можна начать из самого удивительно ужасающего с самой работы..как пишут работодатели на своей странице в Фейсбуке,что здесь престижная работа с достойной зарплатой,так гласить обьявленние на вакансию так вот скажите ,разве престижно постоянно дышать аммиаком,химией,которыми обрабатываются помещения?разве таскать 70 100 кг свиней ,это престижно?Спать там,где нет фильтров воздуха и постоянно вдыхать это [censored] наверное у них очень скудное представление Подробнее>>

13.03.2021
Нива автотрейд

Транспортная компания, работал там грузчиком, в городе саратов петровский тракт 8, при увольнении обманули не заплотили 20000 тысяч, работают на серую и белая зарплата, скрываются от налогов Подробнее>>

18.09.2017
Калужская Нива

Асолютно неадекватное руководство, особенно в Калужской Ниве, есть там такая С.. Чева, это жесть, более неадекватных и истеречных руководителей еще не встречал (хотя я успел поработать в банке, уж там кого только нет), орет без всякой причины и увольняет всех, кто ей на понравился. Кроме того, задерживают зарплату, это действительно правда, я испытал на себе ((Многие ходят жаловаться в прокуратуру, Подробнее>>