Отзыв пользователя Аноним о компании АПК Стойленская Нива

Не отработал на этом заводе и месяца. Есть на этом заводе такой главный "механик" - Невзоров Владимир Петрович. При приеме на работу обещал стажировку в пол-года, а то и в год, обучение со своей стороны. Но 19 сентября он потребовал отремонтировать барабан ржаного цеха. "Объяснение" цели работы сопровождалось постоянным матом - "инструмент возьмешь там, бл..., металл - там" и неустанным повторением "ну ты же слесарь 5 разряда". На мой вопрос - "а что тут вообще надо делать? может, объясните" - начал орать, чтобы я писал заявление на расчет. С весны 2016 года по конец лета на эту должность никого не было. А в расчетном отделе сидит его "знакомая", через которую идут все выплаты за несуществующих рабочих. Также у него в подчинении есть стукачи, которым за информацию он дает право бухать на работе. Авторитет людей, которые отработали всю жизнь на этом заводе, для него ничего не значит. Любит воровать из мастерских инструмент, а потом высчитывать из зарплаты у рабочих его стоимость. Также любит кичиться своим "красным дипломом". Когда-то "работал" слесарем, который в итоге работать с инструментом так и не научился. Деньги за медкомиссию возвращаются при условии, что вы выдержите (в отделе кадров так и сказали) испытательный срок. В общем с таким начальником вы здесь долго не проработаете. Не советую вообще сюда устраиваться.

Нормальный коллектив.

Волгоград

27.05.2016
Отзыв пользователя доброжелатель о компании АПК Стойленская Нива

Идет сокращение знак хлеба только не понятно по кокой логике,без работы не сижу,сокращают,а муковоз стоит в2016 году вообще не выезжал,в 2015 всего два раза,зарплату за него платят водителю больше моей,тоже самое с автомобилем техпомощи ,который уже 3 года без движений,понял одно логика такова, кто не работает тот ест! Подробнее>>

03.09.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании АПК Стойленская Нива

Бардак полнейший-зарплата копейки,труд адский.К рабочим относятся как к БЫДЛУ, ни во что не ставят тех кто им несет золотые яйца.Нач.батонного цеха Гордеева принимает своих мужиков,они прохлаждаются,а остальные за них работают.Руководство тупое начиная с директора,зав.производством.В отделе кадров сидят бестолковые тетки с амбициями профи.

Волгоград

08.12.2017
Отзыв пользователя Петр о компании АПК Стойленская Нива

Есть и много есть! Писать тут можно много,но от этого ничего не меняется. Предпириятие рабатает хорошо только когда проверка приезжает,а потом все встает в свое русло (не ЗАО, а "ИП Матвеев") ..... Интересно читает ли эти комментарии высшее руководство АПК?

Кинешма

28.09.2018
Отзыв о работодателе «АПК Стойленская Нива»

Не отработал на этом заводе и месяца. Есть на этом заводе такой главный "механик" - Невзоров Владимир Петрович. При приеме на работу обещал стажировку в пол-года, а то и в год, обучение со своей стороны. Но в сентябре он потребовал отремонтировать барабан ржаного цеха. "Объяснение" цели работы сопровождалось постоянным матом - "инструмент возьмешь там, бл..., клипсатор - там" и неустанным повторением "ну ты же слесарь 5 разряда". На мой вопрос - "а что тут вообще надо делать? может, объясните" - начал орать, чтобы я писал заявление на расчет. С весны 2016 года по конец лета на эту должность никого не было. А в расчетном отделе сидит его "знакомая", через которую идут все выплаты за несуществующих рабочих. Также у него в подчинении есть стукачи, которым за информацию о ситуации в цехах он дает право бухать на работе. Авторитет людей, ... Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв о работодателе «АПК Стойленская Нива»