07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автодом

Положительные стороны:
Хорошие отношения были с руководителем и коллегами, с некоторыми подружились. Нравились сами авто, мне на такую не хватает, но устройство знал детально и ответить мог, а хороший товар и продавать приятно. По зарплате, учету рабочего времени и достижений тоже все хорошо.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
автодом

Положительные стороны:
Устроился в дц “Автодом” на должность менеджера. Пришел почти без опыта, поэтому старался перенимать опыт. Освоиться помог руководитель. Набрался опыта, нашел точки для роста. Двигаюсь дальше.
Отрицательные стороны:
Были свои сложности и недопонимания в коллективе, но общий фон скорее положительный. Плохого про работу сказать не могу.
Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Автодом

Положительные стороны:
Работа в дилерском центре Автодом - это не только возможность продавать автомобили, но и встречать новых интересных людей и создавать долгосрочные отношения с клиентами. Так я дружу с клиентами и их семьями уже более 5 лет!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Автодом отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Надёжный работодатель, всё по-белому, даже премии, ТК РФ соблюдается строго. В компании много разных обучений для сотрудников, и от компании по продажам, и от бренда по продажам и машинам (правда это было до санкций). Я работаю тут уже 3 года, все кризисы (и пандемия, и после начала СВО) Автодом пережил благополучно - ничего не урезали, никого не сокращали. Сотрудников поддерживали, чтобы люди не разбежались. А последние полгода дела вообще ощутимо идут на лад - потихоньку налаживается продажа китайских авто, на которые спрос огромный. И лично мне это нравится, что компания ...
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
2 0
Отзыв : Автодом центр кузовного ремонта Алтуфьево

Положительные стороны:
Скажу пару слов: Лучшие мастера, которые справятся с проблемой любой сложности. В помещении и самом сервисе приятно находиться. Цены на услуги приемлимые!
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

28.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Автодом

Положительные стороны:
После работы манагером в Автодоме меня без проблем взяли замом директора в более мелком автосалоне в Подмосковье. Думаю, это о многом говорит.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Автодом

Положительные стороны:
Самое адекватное руководство из всех компаний, в которых мне доводилось когда-либо работать!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Автодом отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Для менеджеров очень много бонусов в ввиде премий. Классный и сильный коллектив. Большая половина сотрудников стали друзьями по жизни.
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
автодом

Положительные стороны:
Зарплата стабильная и своевременная. Коллектив дружный и отзывчивый! Руководство отлично относится к каждому сотруднику, полное взаимоуважение со всех сторон!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в АвтоДом      отзывы

Положительные стороны:
Работаю почти 3 года. Своевременная достойная зарплата! Хороший коллектив, отзывчивое руководство, которое всегда идёт навстречу сотрудникам. Имеется возможность карьерного роста по желанию.
Отрицательные стороны:
Строгий дресс-код. Ну это логично))
Подробнее>>