Автодом отзывы
Положительные стороны:
Достоинства
Надёжный работодатель, всё по-белому, даже премии, ТК РФ соблюдается строго. В компании много разных обучений для сотрудников, и от компании по продажам, и от бренда по продажам и машинам (правда это было до санкций). Я работаю тут уже 3 года, все кризисы (и пандемия, и после начала СВО) Автодом пережил благополучно - ничего не урезали, никого не сокращали. Сотрудников поддерживали, чтобы люди не разбежались. А последние полгода дела вообще ощутимо идут на лад - потихоньку налаживается продажа китайских авто, на которые спрос огромный. И лично мне это нравится, что компания ...
Подробнее>>