Альянс Лимузин отзыв сотрудника Аленка
У нас свадьба в сентябре, время ещё есть и лимузинов много везде. Но я поняла, что главное не цена, а вид машины.Я выбрала для себя фирму по интернету, позвонила, мне всё расписали, всё так классно... Дальше я туда приехала, готова была уже заказать, договор оформить и как хорошо, что решила посмотреть машину! Честно говоря, была просто в ужасе... цена, конечно, меня порадовала и очень, но машина..., это просто жуть:/ Не буду говорить ничего плохого об этой компании, чтобы никого не обидеть. В итоге заказала в Альянс Лимузин, белый шикарный ягуар. Кстати у них есть машины красивые, просто я сразу в Подробнее>>