Алёнка - Больше туда ни ногой!

Очень нравился раньше этот магазин.Но сегодня отбили всю охоту туда ходить.Купила ребёнку зубную пасту, хотела порадовать, вкус необычный-йогуртовый.Открыла, попыталась выдавить, не выдавливается.Открутила колпачок-там на тюбике дырка и паста вылезла.Хотела поменять.Мне отказали, сказав, что я неправильно открыла колпачок и сама сделала эту дыру.Лучше бы сказали, что такой товар(зубную пасту) не меняют.Мне не 16 лет, пасту открывать умею.Неприятно.Больше туда ни ногой!

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Алёнка

Рабство в прямом смысле этого слова, оформляют например на дожность продавец кассир, а по факту с утра уборщица в течении дня работник торгового зала, консультант, кассир.А в четверг и в субботу после закрытия ещё и грузчик.Если зависла касса и не прошёл чек оплаты то товар оплачивает кассир и админ, постоянные переоценки в тёмную.Стоишь за кассой ничего не предвещает беды подходит покупатель с товаром а тут сюрприз акция слетела и главное дело что никто об этом не знает, спк не получил документ на изменение цены и поэтому ценник не изменён , ...
Одно достоинство,белая зарплата и без задержек.

12.07.2021 | положительный отзыв
Аленка

что можно улучшить бежать с этого балагана улучшений не ждите руководства о вас заботится не будет потому что им не интересно и они не умеют и не знают как это надо делать кто хочет испытать себя на выносливость то идите работать в Магазин Алёнка. Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Аленка

Но вот начальство оставляет желать лучшего. Грубо и резко разговаривает, буд то я никто здесь и не человек даже! Пусть научатся человеческому языку и тогда у них кто нибудь захочет работать…

Россия, Москва

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Алёнка, детская клиника - Врач не пришла на прием

Ужасная работа клиники, ждали приёма педиатра с четырёхмесячным ребёнком почти полчаса. Так и не дождавшись, уехали. Непонятно, зачем назначать время, если клиника не может вовремя принять. За, что платить деньги, если такой отвратительный сервис? Полчаса я могу и в обычной поликлинике подождать.

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Алёнка, детская клиника - Я просто в шоке от цен

Я просто в шоке от цен. В Европе вызов врача на дом стоит от 40 до 60 евро (с минимально необходимыми препаратами). По ценам-то мы приблизились. А вот по качеству сервиса. Я если честно, хочу из Аленки карту забрать. И не потому что стало сильно дорого. А потом что структура из удобной мне начала превращаться в сугубо коммерческую, первоосновой является не помощь за деньги.

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

06.08.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Добрый день. В магазине по адресу Троицкий проспект, 188 - очень сердобольная продавщица. Обслуживает только пожилых покупателей, остальных не видит в упор. Решила я не мешать ей работать и не посещать более сей достойный магазин. Удачи вам в торговом обороте)

Архангельск, Садовая, 8 ст6

19.01.2014 | положительный отзыв
Компания Аленка

ириночка безлобова:
Моя подруга обращалась в Аленку за организацией праздника. Мне очень понравилось, стол красиво сервирован, еда вкусная, и все сотрудники очень дружелюбные.

Москва, Сталеваров, 27 к1

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Аленка

Когда устраиваешься говорят 15000 руб. зарплату, а выходит 9000 руб. (при условиях, что работаешь 20 дней рабочих причем могут в любой выходной день вырвать на работу). Говорят что продавцы не работают. Хамское обращение с рабочими. Подробнее>>