20.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Окно в XXI век - Отношение к сотрудникам

Отрицательные стороны:
Хочу обратиться к начальнику отдела Валере, Тюрину Евгению, начальнику отдела кадров Любовь. Эти люди безбожно врут в глаза. Обещают заплатить за все: проездной, замеры в области, оклад, аванс, но быстро забудут про эти обещания. Замерил заказов на три миллиона рублей, обещали 3%, в результате получил 13 тысяч рублей как подачку. Эти господа не имеют ни чести, ни совести. С юристом готовим иск ТКК, очень хочется наказать.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окно в XXI век - Безразличие сотрудников компании

Отрицательные стороны:
В заранее согласованное обеими Сторонами время доставки и монтажа не было, о чем сотрудники компании предупреждать не посчитали нужным. В итоге зря потраченные время и нервы, а так же неприятный осадок. После моих многочисленных звонков в офис, выяснилось, что со мной свяжутся, В итоге и этого не произошло. Не рекомендую.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окно в XXI век - Не рекомендую

Отрицательные стороны:
Согласовали дату поставки и монтажа. В назначенное время никто не приехал и не позвонил. После моих неоднократных звонков в офис, выяснилось, что никто предупреждать и не собирался, ни монтажники, ни сами сотрудники отдела поддержки продаж. Деньги получили, а дальше их уже не волнует.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сити XXI Век

Очень хорошая компания! Совершенно не согласен с отзывом ниже, т.к. в руководстве стабильный состав адекватнейших людей. Отличные условия для труда Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
07.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сити XXI Век

Находится рядом с метро. зп средняя по рынку. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
15.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0