Отзыв сотрудника Морган Фримен о компании АСУ XXI век

Морган Фримен:

Было собеседование с женщиной по имени Ирина. Общие моменты: -зп серая -она даже не поленитесь и показала целое слайд шоу, с объяснением, за что меня могут ДЕПРЕМИРОВАТЬ (отличное начало сотрудничества), прям видно, с козырей решила зайти. -переработки, открыто говорит об этом -опоздание на минуту- штраф -в целом там работа, так понимаю, выходит на ноль, обещают ставку около 45! ( сорок пять тысяч, можно смеяться и плакать), и из них еще вычтут кучу штрафов. -оформление не официальное -соц.пакета, соответственно, никакого нет -карьерного роста нет В целом впечатление л конторке очень негативное, но самое страшное это то, что в России,таких, увы, полно

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании АСУ XXI век

Совершенно неадекватное руководство, которое относится к сотрудникам, как к рабам. Не стесняются тратить свое и ваше время на то, чтобы отчитать вас самым некорректным образом. Когда я работала, был более менее адекватный коллектив, но нормальные люди там не задерживаются, при мне сменилась примерно четверть всех работников. Касаемо заработной платы: за все время работы не увидела обещанных на собеседовании сумм ни разу (из 30 тысяч платили только 20). Ну и, пожалуй, самая сочная часть: штрафы. О них вы узнаете уже задолго после того, как начнете работать, причем это будет

26.04.2017
Асу XXI Век

Вранье и недоговорки начинаются еще на собеседовании, где вам пообещают развитие и относительно неплохую зарплату. Неадекватная система штрафов за опоздания и просроченные обращения (об этом вы узнаете случайно уже в процессе работы от коллег). В компании текучка, не тратьте твое время и нервы. Подробнее>>