Отзыв пользователя Аноним о компании АСУ XXI век

Совершенно неадекватное руководство, которое относится к сотрудникам, как к рабам. Не стесняются тратить свое и ваше время на то, чтобы отчитать вас самым некорректным образом. Когда я работала, был более менее адекватный коллектив, но нормальные люди там не задерживаются, при мне сменилась примерно четверть всех работников. Касаемо заработной платы: за все время работы не увидела обещанных на собеседовании сумм ни разу (из 30 тысяч платили только 20). Ну и, пожалуй, самая сочная часть: штрафы. О них вы узнаете уже задолго после того, как начнете работать, причем это будет преподнесено как нечто само собой разумеющееся. Типа "депремирование". Система совершенно гнилая и порождающая лишнюю бюрократию. Работы очень много, часто приходилось работать сверхурочно. Не советую туда идти вообще НИКОМУ. Если, по какой-то причине вы, все-таки, пришли на работу в АСУ, то обратите внимание, как руководство общается с другими сотрудниками, и не думайте, что с вами будет иначе. Отдельно хочу сказать про своего руководителя. Это была молодая девушка, с перманентным ПМС, которая закатывала глаза и срывалась при любом удобном случае. Очень хорошо подумайте, нужна ли вам подобная работа, тем более, что платят копейки!

26.04.2017
Асу XXI Век

Вранье и недоговорки начинаются еще на собеседовании, где вам пообещают развитие и относительно неплохую зарплату. Неадекватная система штрафов за опоздания и просроченные обращения (об этом вы узнаете случайно уже в процессе работы от коллег). В компании текучка, не тратьте твое время и нервы. Подробнее>>