Восторг
Гость:
Обещания не соответствуют действительности. Стрижка и близко не соответствует заявленной. По типу: как смогла, так и постригла. Это же бюджетная парикмахерская. Это со слов мастера. Зачем уверять в своём «профессионализме», всё просто : не умеешь — не берись. Испорченная причёска минимум на три месяца, пока не отрастут волосы. Ну и настроение само собой. Мастер Наталья. Никому не советую. Очень жаль, что ушли прежние мастера. В один день, все четверо. Есть над чем задуматься.
Белгород, Некрасова, 10
Подробнее>>