Работа в Сибирский Гурман, КП отзыв сотрудника Вячеслав
Положительные стороны:
Устроился в компанию водителем - экспедитором. Стаж работы водителем у меня больше 10 лет, так что повидал многое. Работа на комбинате меня устраивает во первых: работа на нормальном, новом автотранспорте isuzu. Во вторых: уровень зарплаты, зависит з/п конечно от многих моментов: от тоннажа, дальности поездки и так далее. Зарплата официальная, по трудовому кодексу. В третьих: есть возможность получить скидку на продукцию компании. Из недостатков хотелось бы отметить обязательное наличие ...мед. книжки, на ее оформление уходит время, но зато затраты на ее оформление компенсируются работодателем.
Отрицательные стороны:
Как таковых нет
Подробнее>>