Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:

Устроился в компанию водителем - экспедитором. Стаж работы водителем у меня больше 10 лет, так что повидал многое. Работа на комбинате меня устраивает во первых: работа на нормальном, новом автотранспорте isuzu. Во вторых: уровень зарплаты, зависит з/п конечно от многих моментов: от тоннажа, дальности поездки и так далее. Зарплата официальная, по трудовому кодексу. В третьих: есть возможность получить скидку на продукцию компании. Из недостатков хотелось бы отметить обязательное наличие ...мед. книжки, на ее оформление уходит время, но зато затраты на ее оформление компенсируются работодателем.

Как таковых нет

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Анонимно

Ничего из обещанного работодателем не получила, убила свою машину и отработала в минуса, если возникают проблемы личного характера(болезнь своя или ребёнка) на больничный отпускают с трудом, а потом создают условия, чтобы уволиться. Больше в эту компанию ни ногой, не могу просто описать все моменты, это минимум из всего.....
Из положительных зарплата белая и вовремя

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Светлана

Не хорошая компания. Проработала 7 лет в данной организации. Заработная плата кому-то поднимается, а у кого-то остается на прежнем уровне. Не законно увольняют.

13.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Аноним

Устроился в Сибирский гурман до пандемии и ничего плохого сказать про компанию не могу. Во время пандемии зарплату выплачивали в срок, ЗП белая. В нашем отделе ни о каких сокращениях-увольнениях речи не шло. С руководством отношения уважительные, рабочие.
Есть в коллективе люди, кто любит пожаловаться или посплетничать, но как к специалистам претензий к ним нет. Это просто я жалобников не люблю.

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Роксана

Теперь нет сплоченного коллектива, работать не с чем, так как нет товарного запаса, от этого страдает премия, руководство не слышет подчинённых, каждый месяц одно и тоже. Увольнение по собственному желанию , так как невозможно больше нормально работать. Кстати, до сих пор жду свою справку 2НДФЛ, прошёл месяц, скорее всего и не дождусь. Не советую данную компанию! Остались только негативное впечатление.
До НГ 2021 было все прекрасно, работать было одно удовольствие. Стабильная зп, был прекрасный коллектив, но потом все покатилось вниз...

28.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Вадим

Сильный! дружный! коллектив! все друг другу помогают. Руководство заботится о своих сотрудниках. До мелочей... Всегда придут на помощь если что то случится!!! Я горжусь! что работаю в компании, попадал под сокращение но был тепло принят обратно, компания процветает и я верю что всё будет Супер!! Зарплатой доволен, впервые за 10 лет стажа работы в разных компаниях, доволен всем... особенно Руководством! Екатеринбург лучшая команда!!! Все работают фанатично. А плохие отзывы пишут толь...ко слабые и обиженные люди. Хочется поблагодарить Александра Каргаполова и Галину Потапову за колоссальный труд и вклад в ...

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Оксана

Не ходите работать именно в Кузбассе под руководством Дзятко! Он шизафренник! Больной! Это не аскорбление! Факт! Обсалютно не умеет работать, контактировать с людьми! Куда смотрит Новосибирск??? Весь проект развалил! Всех поуволнял! "ему не удобно с тобой работать?!"
К самому предприятию притензий нет. Всё вовремя платят. Опрявляют в оплачиваемый отпуск. Премии. Все соблюдается!!

04.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Аноним

Работаю пекарем на производстве. Тесто замешивать - это не так просто, но я люблю печь, люблю работать с тестом, нравится запах готовой выпечки. Из явных плюсов - это белая з/п и хорошее рабочее место. Еще из хорошего - это выдача спец.одежды (это правда большой плюс! спец.одежда не так уж дешево стоит) и мед.страхование. Пока не с какими трудностями не сталкивалась, все устраивает.
Негативных моментов не заметила!

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника анон

Сибирский гурмана - это моя первая крупная компания. Именно в СГ я познакомилась с организацией системы менеджмента, с логистикой и производственными работами. Все эти составляющие тесно связаны друг с другом. Хочу сказать большое спасибо за тренинги, которые регулярно проводили за те пять, что я работала в СГ. Это был очень ценный опыт! До сих пор пользуюсь некоторыми фишками и лайфхаками, с которыми нас знакомили бизнес-тренеры. Отдельно отмечу мощную корпоративную культуру в СГ и спло...ченный коллектив. Единственное, что можно улучшить в СГ - это расширение ассортимента и заход в ...
Это не негативный момент, а скорее фактический. Когда понимаешь, что внутри компании расти уже некуда, приходится идти к чему-то новому.

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника логистика

Работала в Сибирском гурмане с 2005 года по 2015. Когда я только пришла в компанию, склад небольшой, и уже позже построили большой холодильный терминал. Необходимо было осваивать новую программу адресного хранения, привыкать к новым масштабам склада, к новой технике. Отдельный плюс СГ в том, что у тебя, сотрудника, есть возможность расти и я воспользовалась этим. В 2013 году перешла на должность логиста - открылась вакансия. Руководство в меня поверило, за что я ему очень благодарна. Так... бы и осталась работать в Гурмане, но в моей жизни случился переезд ...
В моей практике не было!

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника СочнаяЯгода

Быть частью большой производительной компании - это очень интересный и полезный опыт. В первую очередь многому я научилась у руководителя своего отдела. Он не только давал задачи, но и интересовался, что сотрудникам необходимо для эффективной работы и помогал в решении этих вопросов. Руководитель всегда оставался уравновешенным и трезво оценивал ситуацию, никогда не переходя границы. Также отмечу, что информация в вакансиях о белой заработной плате и возможности карьерного роста - это пр...авда. У Сибирского гурмана есть свои бизнес-тренера, профессионалы своего дела, которые обязательно помогут вырасти вам профессионально.
Негативных моментов не нашла. Разве что огорчу тех, кто хочет сидеть и получать деньги ничего не делая - так не выйдет. В СГ нудно работать, вкладыватся в общее дело.