30.09.2021
0 0
ГАЗСТРОЙ ООО АО: газовые линии строят управление МО


Отрицательные стороны:
в Домодедово ао газстрой и ооо газстрой / Московская область ул. Станционная 16, близко от станции, здание красиво обшито металлическим сайдингом. Задержки по зарплате! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей 136 Трудового кодекса (тк) заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Максим о компании газстрой

Отрицательные стороны:
Позвонили с отдел кадров предложили работу ватой в Якутию , Инженером ПТО з.п. 100 до 120 тыс. р . Во первых очень долга согласовывали 1.5 недель. Отдел кадров перекинул меня Начальнику ПТО по спрашивал о моей работе и сказал зарплата 90 тыс.р. Ну меня это не устроила 120 и 90 разница есть как бы. Но потом еще веселее перезванивает Наталья отдел кадров и предложила 110 тыс.р. Так как должность Вед.инженера освобождается и они готовы предложить мне эту должность по какой причине оно освобождается я спросил мне ответили меняется

Краснодар

Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании газстрой

Отрицательные стороны:
Ребята БЕГИТЕ и даже НЕ думайте сувать туда свой нос - в КГС. Только если не хватает в жизни острых ощущений, негативного опыта, много здоровья, которое некуда девать и не жаль своих драгоценных нервов. Это вступление. А вот моя история (в целом не жалуюсь, но не будь сложной жизненной ситуации не решился бы вновь на подобный вояж) Звонили раза 4-5 до трудоустройства. Сами нашли резюме и были настойчивы в своих звонках и обещаниях. Прямые неудобные вопросы обходили. Обещали условия, полный КТУ=1.3, если будешь работать как надо мол. Вакансия в ПТО (производственно

Краснодар

Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании газстрой

Отрицательные стороны:
ИТР даже думайте, если готов 24/7 за 50 000 то вперед. Яма. Воры и жулики Рабство , такие контракты и так мало платят.

Краснодар

Подробнее>>

13.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании газстрой

Отрицательные стороны:
Долбанутая на всю голову начальник отдела персонала в Краснодаре Смолянинова, кадровики не ходите туда работать, нервов потратите больше чем денег заработаете, при трудоустройстве замыливают второй экземпляр трудового договора и не дают на руки, то на подписи, то ой не вернулся с подписи, сами ищите. Премию платят через раз

Краснодар

Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дима о компании газстрой

Отрицательные стороны:
Учебный центр «ИНСПЕКТРУМ» КРАСНОДАР проводит обучение Для рабочих специальностей: 1. Сварщики (газосварщики, электрогазосварщик, газорезчик, аргонщики, сварщики НАКС); от 4500 2. Монтажники (технологических, наружных трубопроводов, стальных и железобетонных конструкций, систем вентиляции и кондиционирования воздуха и т.д.); от 4500 3. Машинисты ( автомобильного крана, крана манипулятора, мостового и козлового крана, буровой установки, башенного крана и т.д.);от 5500 4. Слесари; от 4500 5. Рабочий люльки; от 4500 6. Изолировщики (по теплоизоляции, по гидроизоляции); от 4500 7. Верхолазные работы; от 4500 8. Работы на высоте; от 2000 9. Аккумуляторщики, бетонщики, кровельщики и т.д. от 4500 Помощь с трудоустройством. УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ИНСПЕКТРУМ" КРАСНОДАР СТАВРОПОЛЬСКАЯ

Краснодар

Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника наталья о компании газстрой

Отрицательные стороны:
вранье,обман и жульничество

Краснодар

Подробнее>>

25.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Прометей-ГазСтрой отзывы сотрудников

Вера:
Отрицательные стороны:
Невозможно подписать акты расчетов. Телефоны не работают.

Батайск.

Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Прометей-ГазСтрой отзывы

Игорь:
Отрицательные стороны:
Господа если не хотите потерять свое время и деньги, не связывайтесь с этой компанией !!!!Не верьте директору и бухгалтеру. Сплошное кидалово и обман. Постоянная невыплата зарплаты, обман. Директор не берет телефон а потом вообще исчезает с вашими кровными.

Батайск.

Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
1 0
Газстрой 89


Отрицательные стороны:
Рога и копыта! Тем, кто хочет устроиться на работу, не рекомендую связываться и даже думать об этом. В этой конторе никакого порядка. Ненормированный рабочий день. Свою 30ку, которую вы заработаете сидя в траншее, в мороз больше 20 или дождь, будете ждать месяцами. Никакого понимания из чего и как начисляется зп нет ни у кого! Люди бегут оттуда сломя голову, держатся Подробнее>>