ГАЗСТРОЙ ООО АО: газовые линии строят управление МО

в Домодедово ао газстрой и ооо газстрой / Московская область ул. Станционная 16, близко от станции, здание красиво обшито металлическим сайдингом. Задержки по зарплате! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей 136 Трудового кодекса (тк) заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка организации, коллективным договором, трудовым договором. Зарплату не выплачивают в сроки и каждый день кормят завтраками, что точно будет завтра! Заставляют работать 13 часов в день, с одним выходным в неделю, что так же по трудовому кодексу запрещено по закону! Получишь только оклад 24 тыс, премии вам не заплатят, потом. Бегите! Мошенники. Очень маленькая оплата по объёмам! текучка рабочего персонала огромная! не советую устраиваться В эту фирму, вернее шарашкину контору!

Домодедово

30.09.2021 | отрицательный отзыв
работа в Домодедово АО ГАЗСТРОЙ и ООО ГАЗСТРОЙ

в Домодедово АО ГАЗСТРОЙ и ООО ГАЗСТРОЙ / Московская область ул. Станционная 16, близко от станции, здание красиво обшито металлическим сайдингом. Задержки по зарплате!!! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей... Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ГАЗСТРОЙ

Я работаю здесь уже несколько лет и каждый день радуюсь тому, что являюсь частью такой профессиональной команды. Мне особенно приятно, что компания постоянно развивается и внедряет новые технологии и методы работы, которые делают нашу работу более эффективной и интересной. В ккомпании дружный коллектив и профессиональное руководство, которое всегда готово поддержать инициативы и предложения сотрудников. Здесь также есть возможности для карьерного роста, что для меня особенно важно.

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алинка о компании ГАЗСТРОЙ

Я хочу поделиться своим опытом работы в компании "Газстрой", которая является лидером в строительстве газораспределительных сетей и производстве газового оборудования уже более 30 лет. Что меня впечатлило с самого начала работы, так это профессионализм и дружелюбная атмосфера в коллективе. В "Газстрое" каждый сотрудник ценится и уважается, что создает комфортную рабочую обстановку. Компания также предоставляет отличные условия труда, включая соцпакет и белую зарплату, что является большим плюсом. Это позволяет сосредоточиться на работе и развитии профессиональных навыков, не беспокоясь о финансовых вопросах. Одним из ключевых преимуществ компании является ее постоянное стремление к ...
нету

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГАЗСТРОЙ

В данной компании у меня белая зарплата и полный соцпакет. Что мне особенно нравится, так это то, что компания постоянно пытается внедрять инновации и новые технологии и методы работы. Это делает нашу работу более эффективной и интересной. Я всегда чувствую вызов и мотивацию, потому что знаю, что наша компания на шаг впереди всех остальных. Я благодарен за то, что работаю в этой компании.
Всё хорошо.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ГАЗСТРОЙ

Имел честь работать в компании ООО "ГАСТРОЛИ". Хочу выделить наличие социального пакета, полностью белую зарплату и возможность карьерного роста. Мне надо было вернуться в родной город, поэтому пришлось уволиться. Жалко, конечно, было прощаться с дружным коллективом, профессиональным руководством и самой компанией. Тем более не каждый работодатель будет слушать идеи сотрудников по оптимизации рабочего процесса.

27.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзывы сотрудников

Отличная компания - АО «ГАЗСТРОЙ». У нас прекрасный соц пакет и белая зарплата. Радует внедрение новых технологий, что делает работу интересной. Один из лидеров в развитии газотранспортной инфраструктуры. И, конечно, отмечу дружный коллектив и грамотное руководство. Рекомендую!
Вроде нет

14.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзывы

Я довольна работой в компании АО «ГАЗСТРОЙ». Зарплата белая, есть соцпакет, а также возможность карьерного роста и внедрения новых технологий. Руководство всегда поддержит инициативы, при этом атмосфера в коллективе дружелюбная. Порадовала и организация работы - все вопросы можно решать через сайт, по телефону или почте
Нужно проявлять инициативу

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Юлия

Практически год работаю в этой организации. Меня все устраивает! Достойная, а главное официальная зарплата. Нормальный график и условия труда. Коллектив отличный, дружеская атмосфера. Руководство прекрасное, можно подойти с любым вопросом и он будет решен. Очень важно, что есть соц. пакет. Отличное место для работы!
Пока не обнаружила.

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Люда

Пришел в ЗАО ГАЗСТРОЙ проектировщиком сразу после института. После собеседования взяли в штат. Обстановка в коллективе доброжелательная, молодежи помогают адаптироваться, новые идеи и предложения приветствуются. К плюсам работы отнесу возможность продвижения по карьерной лестнице, соцпакет. Работаю второй год, отпуск строго по графику, заплата приличная, выдается без задержек.
---------------------------------

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Виктор Александрович

Какой прекрасный работодатель! АО "ГАЗСТРОЙ" уже более 30 лет на рынке и является ключевым партнером МОСОБЛГАЗ. Я очень ценю то, что компания постоянно развивается и внедряет новые технологии и методы работы. Благодаря этому наша работа становится более эффективной и интересной. Компания также занимает передовые позиции в создании и развитии газотранспортной инфраструктуры. Что немаловажно, у нас отличный соц пакет и белая зарплата, атмосфера в коллективе дружелюбная, а руководство всегд...а готово поддержать наши идеи и предложения. А еще здесь есть возможность карьерного роста. Если вас заинтересовала компания и ее услуги, ...
Не сталкивался