ООО Терра Ассистанс отзывы
Евгения Воронеж:
Работаю в компании с самого открытия офиса в Воронеже! Сразу скажу до этого работала в банках и не сталкивалась с автоассистансом. Однако пройдя обучение почувствовала себя уверенно, и сейчас мне кажется, что я уже не первый год работаю в данном направлении! Работа очень интересная, обращения от клиентов не однотипные. Зарплата «белая» все как прописано в трудовом договоре. За год моей работы не было задержек по выплате.Оформляют официально с первого дня обучения! Не нужно ходить и думать заплатят вам за обучение или нет. Офис - таких в Воронеже практически нет (знаю о чем говорю, приходилось работать не в лучших помещениях). Вид из окон шикарен. Кухня оборудована по всем современным стандартам. Описывать положительные стороны компании могу долго тк есть с чем сравнить.Коллектив молодой и дружный, а так же радует лояльное отношение руководства к сотрудникам. Во время карантина не было уволено ни одного человека. Кто хочет работать, прекрасное место для достижения цели.
Москва.
Подробнее>>