«Бизнес-ассистанс» , «студия 73»

«Бизнес Ассистанс», отправила резюме, позвонила девушка, пригласила на собеседование , компания занимается подбором персонала для spa салонов. Собеседование было назначено на 10:30 по адресу Кропоткина 273, после разговора девушка прислала смс «Ждём 10.08.2020 10:30 г.Новосибирск ул. Кропоткина 273 +73833832059». Я приехала в назначенное время к бизнес центру, офиса с названием «Бизнес Ассистанс» там нет. Звоню по номеру, говорит робот что звонки принимают с 8 утра по Москве, обрыв связи. В дубль Гис тоже их нет, нашла в гугле данную компанию , написан совершенно другой город и «закрыто навсегда», больше о «Бизнес Ассистанс» ничего нет. Приезжаю домой, звонит эта девушка, после 8 утра по Москве )))) и говорит что они меня не дождались в назначенное время! Я все высказываю и спрашиваю название, она говорит «наше название «Студия 73», вы что не знали куда отправляете резюме?». Не в вакансии, не по телефонному с ней разговору данного названия озвучено не было! Было лишь «Бизнес Ассистанс» подбор персонала для spa салонов ))) После разговора с ней гуглю эту студию 73, и действительно, есть такая, по данному адресу Салон эротического массажа ))))) вот так хотели меня затащить Эро салон, но и то, на столько не умело... так тщательно они скрывают своё настоящее название, что даже не смогла до них К счастью добраться, вообщем будьте бдительны !)

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Балт ассистанс - Отказ согласования Балт ассистанс

Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Терра Ассистанс

Проработала больше 1,5 лет. Не могу сказать ничего плохого об организации. Очень благодарна за предоставленный опыт, комфортные условия труда и потрясающий коллектив. Буду с благодарностью вспоминать проведённое в организации время.

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Терра Ассистанс

Их мало. И все они заключаются в основном в комфорте офиса. Основатели этой компании действительно позаботились о комфорте своих сотрудников. Кухня с натуральным кофе, оборудование, начальство покупает мюсли и молоко, голодным если что не останешься. Рабочее помещение в ковролине, снять обувь можно на время рабочего дня и комфортно работать. Чисто, уборщицы работают прекрасно. Зп 30 тыс при оплате 210 рублей в час. Обед 1 час. На этом плюсы заканчиваются

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Терра Ассистанс

Работаю в компании уже более года. За это время получила повышение, планирую расти ещё, карьерный рост возможен, главное хотеть и делать что-то для этого, с неба нигде ничего не падает. Коллектив молодой, отзывчивый, как в любом КЦ некоторые новички не задерживаются, но это нормально, учитывая специфику работы. Руководство всегда открыто к диалогу, причём обращаться можно не только к своему непосредственному руководителю, никто никогда в помощи лично мне не оказывал. Условия труда, наверное, лучшие, в каких мне приходилось работать. В офисе всегда чисто, на кухне снеки, натуральный кофе, чай, молоко и

15.08.2022
Терра Ассистанс

Положительные отзывы пишут сотрудники, которые работают уже давно, но на деле те ещe душнилы)) сливают друг друга, новеньких гнобят (Кто то за спиной, Кто то напрямую) А что ещё ожидать с таким супервайзером? [Е.] которая обиженная жизнью, с чрезвычайно повышенным чсв, спихнет на тебя чужой косяк и оштрафует. Вечно недовольный вид и пытается умничать. Вот именно ей надо подлизывать чтобы Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Терра Ассистанс

Компания супер! Мне у них очень понравилось! Редко такое встретишь! Все друг другу помогают и заботятся. Сама работа очень интересная, не рутинная, что тоже очень мне нравится! В работе нужно помогать людям в сложных ситуациях. И что мне понравилось - не занимаются продажами как многие фирмы. Действительно полезная работа) И еще - есть куда развиваться и рости внутри компании, что очень не хватает на настоящей работе.

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Терра Ассистанс

Не прошло и дня, чтобы я не подумала: "Как здорово, что я здесь работаю". Спасибо коллеге, порекомендовавшему эту компанию. Соискателям рекомендую как (на редкость в наших краях) ответственного работодателя, который свято чтит ТК и небезразличен к просьбам/пожеланиям/стремлениям своих работников. Побольше бы таких организаций! PS Если вам важна обстановка, в которой вы трудитесь, Терра Ассистанс станет тем местом, откуда не захочется уходить. Современный стильный комфортный офис с шикарным видом на смотровую площадку и Чернавский мост.

08.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Терра Ассистанс

Совсем скоро наступит год как я работаю в данной компании. Ранее я никогда не работала в контакт-центрах и автоассистансах,а сейчас не представляю себя на другом месте! Работа исключительно по ТК РФ, достойная оплата труда и учёт любых пожеланий сотрудника. Отзывчивые коллеги, новый просторный офис.Твои успехи,рост,трудолюбие и усидчивость всегда замечтаются компанией. Если вы ищете график 2/2, то ожидайте соответствующую оплату труда.Но при условии выполнения всего на 2 смены больше в месяц я ни разу не получила меньше 35 000 рублей. Работа действительно интересная, каждый случай уникален. Я очень многому научилась

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Терра Ассистанс

1.Дружный коллектив 2.Руководство смен - хорошее, вышестоящее руководство так же на уровне. 3.Белая зп. 4. Работа не сложная, на мозги никто не капает.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Терра Ассистанс

В компании ООО "Терра Ассистанс " работаю почти полтора года.В г.Воронеж уютный современный офис. Для деятельности предоставлены все условия,а для отдыха есть локация с панорамным окном и мягким диваном. На кухне всегда горячий молотый кофе,чай, всевозможные снеки- как говорится, всё для людей. Сама по себе работа интересная, у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста. Для персонала придумали интересную систему бонусов и рейтинг, что очень мотивирует развиваться. В целом,это замечательная работа. По соцпакету-оформление с первого дня по ТК, зп белая и совпадает с озвученной при приеме на работу. Компанию