08.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид Холодов о компании ООО DELASIA

Здесь официальная зарплата, есть больничные, отпускные, полная стабильность в компании, поэтому за свой завтрашний день не переживаю. Радует возможность достойного заработка и карьерного роста. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Делазия — поставка сложнотехнической продукции из стран Азии и Европы (delasia.ru) - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Машины в порядке, работать водителем хорошо. Ремонтируется все как положено. Содержится в чистоте. Так что жаловаться не приходится. Ещё у нас коллектив интересный. Есть и с образованием высшим. Есть много молодых. Опыт получили у нас же. По работе - есть зарплата нормальная, график приемлемый. Все нужное для неплохой жизни. За переработки платят. Отпуск провожу с семьёй. Условия для этого неплохие. Обычно отпуск проходит спокойно - никто никуда не вызывает. Так что получаю удовольствие от своей работы. Ну и компания стабильная - тоже приятно. О сотрудниках думают не в последнюю очередь. ... Подробнее>>

24.09.2023
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Акушерство.ru

Я работаю с 8 августа 2022 года. з/п все получают на карту, трудоустройство официальное, оформляется соц пакет. На складе можно принять душ, сполоснуться после рабочего дня. Коллеги простые, дружелюбные, не злые. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Леонид

Положительные стороны:
Уже второй год на должности здесь. Мне тут нравится. Очень хорошие условия и высокая зарплата. Отношения в коллективе теплые, возможно потому что многие тут работают довольно давно. Руководство лояльное, если и делают замечания то только по делу.
Отрицательные стороны:
Руководство лояльное, если и делают замечания то только по делу.
Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид Махов о компании Лазер Гуру

Положительные стороны:
Компания современная, довольно активно развивается, что видно по загруженности и количеству заказов. Работаю в логистике и в курсе того, как хорошо все продается. По зарплате не обижают, оплата и стабильная и в хорошем размере.
Отрицательные стороны:
Недостатков нет, стараются создавать хорошие условия, берегут специалистов.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Леонид

Работал тут, как переехал в Москву, товарищ позвал к себе. Платят нормально, работы много. Сейчас тут беру подработки как время есть Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид М. о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
Работаю здесь третий год, все нормально. И зарплату платят во время и руководство нормальное. Машины не убитые, новые. Условия договора четко соблюдаются.
Отрицательные стороны:
не вижу
Подробнее>>

06.06.2013 | положительный отзыв
0 0
"Газоразделительные системы" - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Положительные стороны:
Неправда! ГРАСИС - всегда была толерантной компанией.
Отрицательные стороны:
----------------
Подробнее>>

05.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
"Балтмоторс" - отзыв работника «Леонид Петров» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Зарплата ЧЁРНАЯ. всем платят 7,500 на карточку остальное как премия в конверте. Задержки регулярны. чем ниже должность тем выше вероятность что зарплату не выплатят вовсе. Таких примеров масса. Людей лишают зарплаты за всякую мелочь, причем ни тебе приказов ни распоряжений. Отпуска - вообще не предоставляются, и не оплачиваются. За исключением избранных. В бухгалтерии - бардак. Директор весь бизнес трактует как собственное увлечение. Простые работяги для него чернь подзаборная. Оскарбления и унижения - норма. Приэтом компания в долгах как в шелках. Успела задолжать всем -Немцам, Китайцам, Банкам. Что уж ...
Положительные стороны:
По прошествии полугода всё хорошее улетучилось.
Подробнее>>

01.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Явно положительные отзывы из тех людей, которые лижут руководству, причем по полной. Оно и понятно - чем больше лижет - тем меньше начальство придирается. А придираться оно любит и штрафовать тоже. Работаю второй месяц, чувствую, что пора уходить. Из моего набора - а тут персонал частенько меняется - большая часть сбежала уже, только я терплю, пока некуда сбежать :(
Положительные стороны:
Когда же эта лавочка загнется, что бы людей не обманывать?
Подробнее>>