16.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании ecopooh®

Отрицательные стороны:
Работал в ИВИ несколько месяцев, и это был полный ад. Надеюсь, мой рассказ поможет кому-то избежать этих ужасов. Во-первых, там вообще нет официального оформления. Никаких договоров, никаких гарантий — просто работаешь на честном слове. Зарплата вся в конверте, и она меняется, как им захочется. Это просто унизительно и жутко несправедливо. Но это ещё цветочки. Наш директор, Маргарита Давлетшина, просто одержима Навальным и ФБК. Она постоянно толкает свои политические взгляды нам всем. Каждый день разговоры про политику, агитация, давление вступить в ряды сторонников Навального — это уже невыносимо. Мы пришли работать, ...
Положительные стороны:
Отзывы на этом сайте Марго купила
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя Москвина о компании Слепая курица

Положительные стороны:
Работаю здесь недавно, но мне нравится. Сначала показалось, что начальство слишком строгое и придирается. Но сейчас понимаю, что всё нормально. Да, строгое, но без излишеств, как говорится. Большой ассортимент, от этого много продаж, много людей каждый день. Это считаю, плюс. Да и рабочая смена пролетает быстро.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Катя

Положительные стороны:
Напишу как есть. Устроилась по объявлению, как говорится с корабля на бал. В 10 утра была в офисе где заполняла нужные бланки и анкету в том числе. Все необходимые документы для приема на работу были при себе, кстати стандартный набор: паспорт, снилс, инн и т.д. Часам к двум уже была на рабочем месте и заселили день в день. Вахту отработала и домой, если захочешь остаться на подработку, то желательно об этом сообщить заранее, лучше за несколько дней. В первый раз взяла очень много ненужн...ых вещей, потом поняла, что ...
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании МТС-Банк

Отрицательные стороны:
Сплетни, склоки, руководители не компетентные, права работников нарушаются, никто не следит, делают , что хотят, если человек отказывается увольняться по первому требованию, начинается биллинг жесткий. Не рекомендую студентам сюда устраиваться, будет очень тяжело, сломают и отобьют желание к росту!
Положительные стороны:
Нет задержек в зп
Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Европейский медицинский центр

Положительные стороны:
Отличный коллектив. ДМС нет в компании, только раз в год диспансеризация. Скидка 50% не поможет тебе с такими высокими ценами в компании полечится.
Отрицательные стороны:
Стали часто задерживать премию, уверяют, что не успели её согласовать. И так не первый раз.
Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя Морошко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Положительные стороны:
Пришла сюда без оыта как менеджер по продажам после универа. Наняли и всему научили. Для активных, коммуникабельных людей работа отличная. Платят хорошо, есть отпуск, премии. Все официально. Команда тут очень дружная, все подскажут, помогут
Отрицательные стороны:
Не могу назвать
Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Ventra Go!

Положительные стороны:
Подрабатываю через этот сервис уже второй месяц. Брала смены в Ленте, Пятерочке и Детском мире. Ставка на заданиях там чуть разная, но все равно по итогу смены получается неплохо. Выхожу на задания не каждый день, но по 3-4 раза в неделю. Получается неплохая прибавка к зарплате.
Отрицательные стороны:
Не сразу получил бонус за книжку, пришлось пообщаться с поддержкой, а так больше ничего серьезного не случалось
Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании DeParis

Положительные стороны:
Я уже второй заказ делаю по акции 5+1. Ну а что, это же очень выгодно. Потому что покупаешь сразу все ароматы, которые хотел попробовать. На сайте этом вообще цены просто супер, я всегда очень радуюсь, когда туда захожу. А сейчас вообще настолько снизили, что дальше только даром может начнут раздавать. шучу, конечно. И так большое спасибо, что даете возможность с новыми очень прекрасными духами познакомиться и всегда вкусно и дорого пахнуть.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Лента

Отрицательные стороны:
отвратительный коллектив, если ты, ни сват, ни брат роста тебе не видать. На руководящие посты выдвигают по ринципу чем тупее тем лучше. Если у Вас есть выбор между тем, что бы идти в Ленту или в другую организацию, лучше выбирать другую организацию.
Положительные стороны:
удаленный формат работы
Подробнее>>

31.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Магазины Четыре лапы

Положительные стороны:
1. Коллектив. Если повезет. В моем случае мне повезло и у меня была прекрасная управляющая,которая во многих моментах жопу рвала, чтобы нам всем было хорошо и мы не платили ни за что бабки(об этом в минусах). 2. Обучение. Если ты не особо продвинутый в сфере содержания домашних животных, то скорее всего тебе многое из обучения будет интересно. Есть очень приятные курсы, где рассказывается об особенностях здоровья животных и тому подобное. Благодаря чему ты можешь помочь покупателю в выборе товара. 3. Контакт с животными. С животными , которые продаются в магазине ...
Отрицательные стороны:
Их гораздо больше и они куда серьёзнее. 1. Куча обязанностей за мизерную зп. Ставится на магазин куча непонятных планов и идеальных показателей, которых иногда нереально достичь. К примеру СБП. Ненужная фигня и абсолютно без бонусов, руководство выше активно долбит в очко за него, ведь так не хочется налоги платить)) а самим покупателям и продавцам от этого показателя 0 бонусов. Тут стоит упомянуть и весь день на ногах. К людям подойти, поставку разбери, ценники сделай. И все успей, но дела бросай, сразу беги к человеку.Помимо это вы работаете лишний час, который ...
Подробнее>>