Отзыв сотрудника Катя о компании ecopooh®

Катя:

Работал в ИВИ несколько месяцев, и это был полный ад. Надеюсь, мой рассказ поможет кому-то избежать этих ужасов. Во-первых, там вообще нет официального оформления. Никаких договоров, никаких гарантий — просто работаешь на честном слове. Зарплата вся в конверте, и она меняется, как им захочется. Это просто унизительно и жутко несправедливо. Но это ещё цветочки. Наш директор, Маргарита Давлетшина, просто одержима Навальным и ФБК. Она постоянно толкает свои политические взгляды нам всем. Каждый день разговоры про политику, агитация, давление вступить в ряды сторонников Навального — это уже невыносимо. Мы пришли работать, а не участвовать в её политической движухе! А ещё у неё связи в прокуратуре ЗАО. Да, у Давлетшиной есть друзья-прокуроры, и это не секрет. Вместе с ними она мутит обналичивание денег, используя швейное производство как прикрытие. Всё это незаконно и реально опасно. Ты постоянно чувствуешь, что тебя могут подставить в любой момент. Этот постоянный страх просто выматывает.

Отзывы на этом сайте Марго купила

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ecopooh®

нет здесь недостатков

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ecopooh®

В целом, только приятные впечатления от работы. Пишу отзыв, как сотрудница, которая ушла и с сожалением, потому что уйти пришлось по семейным обстоятельствам. Отличная компания, отличные коллеги и руководители - в целом коллектив очень сплоченный. Да бывали и сложности, но они всегда решались и руководство всегда шло на встречу. Желаю вам развития и процветания)