Отзыв сотрудника Кснния о компании КГ Ермак
Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство, почему неадекватное? Потому если ты накосячил где то, то Генеральный директор ЮП будет орать на тебя перед всеми, считаю с ее стороны это совершенно не допустимое поведение руководства, зарплаты вас лишат не предупредив, за день до праздников, будут говорить что если не сделаешь план то будешь работать в выходные, испытательный срок 3 месяца проходят единицы, так же сотрудники ОКК а в частности Русакова Н.Н. совершенно не разбирается в своей работе, если ты ей не нравишься то она будет визжать как неадекватная, жаловаться всем всем и отказываться в дальнейшем ...
Положительные стороны:
Вы действительно считаете преимущество это наличие микроволновки и холодильника?
Подробнее>>