24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании КГ Ермак

Положительные стороны:
Рядом с домом работала, получила хороший опыт, т к пришла после университета сюда без опыта, было тяжело, училась на своих ошибках, зато выросла в продажах сильно
Отрицательные стороны:
поменять технику (компьютеры)
Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Света о компании КГ Ермак

Положительные стороны:
Хорошее место для начинающих сотрудников без опыта работы, частые корпоративные мероприятия, которые сплачивают коллектив.
Отрицательные стороны:
понизить планы
Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь К о компании КГ Ермак

Положительные стороны:
Экспертный и крутой руководитель отдела маркетинга, рекламы и продаж, который учит, помогает и направляет меня в моей сфере деятельности. Работать очень комфортно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
25.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
КГ Ермак

Отрицательные стороны:
отвратительная компания ! пригласили в отдел сопровождения ,хотя изначательно хотела на телемаркетолога. обещают горы , был руководитель гвоздева татьяна в целом не плохая начальница , но за серая , план по эфирному времени 3 часа ! плюс приглашения на [censored] не сделал минус зп !! клиентам надо постоянно надо звонить с продлением , отказ но нет все равно надо звонить . ужасное помещение кол центр все ору и камеры ,впечатление не самое хорошее
Положительные стороны:
ничего хорошего ,плюс не далеко от метро
Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании КГ Ермак

Отрицательные стороны:
Все что написано в каждом негативном отзыве об этой компании, к сожалению, правда. Кидают сотрудников на деньги, при устройстве на работу сразу обманывают - преподносят официальный оклад- как оклад премия. И этой премией манипулируют и могут ее вовсе не платить. А с конвертом выплачивают по усмотрению- могут изменить по нему мотивацию и не уведомить сотрудника. Руководство- это сущий кошмар. Неуважительное отношение к людям- оскорбления и унижения.
Положительные стороны:
Корпоративная культура(для отвода от основных проблем) , удобное расположение
Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лысый Суслик о компании КГ Ермак

Отрицательные стороны:
Категорически не рекомендую. Решения руководителей не поддаются никакой логике. Текучка в компании колоссальная (ищут постоянно новых людей). Жесткий контроль: камеры абсолютно везде, контроль входа и выхода). Опаздывать нельзя (опоздал - надо писать служебку с детальной причиной и за это вычтут из зарплаты). Маленький кабинет с маленькими столиками - сидишь плечем к плечу с соседом. Постоянно крики про эфирку, а ее сделать нереально - звонки одним и тем же клиентам. Все в ЧС кидают и матерят за частые звонки. Не ходите сюда работать, ищите другие компании.
Положительные стороны:
Неплохой продукт, который нужен специалистам. Зарплата без задержек. График работы норм. Отличные ребята коллеги. Классные тренеры (особенно в Екб).
Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кснния о компании КГ Ермак

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство, почему неадекватное? Потому если ты накосячил где то, то Генеральный директор ЮП будет орать на тебя перед всеми, считаю с ее стороны это совершенно не допустимое поведение руководства, зарплаты вас лишат не предупредив, за день до праздников, будут говорить что если не сделаешь план то будешь работать в выходные, испытательный срок 3 месяца проходят единицы, так же сотрудники ОКК а в частности Русакова Н.Н. совершенно не разбирается в своей работе, если ты ей не нравишься то она будет визжать как неадекватная, жаловаться всем всем и отказываться в дальнейшем ...
Положительные стороны:
Вы действительно считаете преимущество это наличие микроволновки и холодильника?
Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании КГ Ермак

Положительные стороны:
Очень понравилось обучение. Сразу расписали планы на несколько месяцев. Коллектив приветливый. Задержек по заработной плате нет. Все вовремя.
Отрицательные стороны:
Много работы.
Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании КГ Ермак

Положительные стороны:
Работаю больше года в данной компании. Никаких нареканий и претензий в плане выплат заработной платы нет. Все приходит во время. В сроки. Трудовые взаимоотношения соблюдаются. Отношение к коллегам прекрасное. Руководство всегда приходит на помощь, когда просишь. База для обучения предоставляется.
Отрицательные стороны:
Много работы. Не всегда успеваешь на обед
Подробнее>>