ООО Пашкова магазин верхней одежды Ермак - негативный отзыв

Магазин Ермак на Литвинова 17. Такого гадюшного коллектива я еще не видела. Бардакова Ольга администратор -кассир никакой субординации. Продавцы стоят ждут открытия магазина, она всегда опаздывает. Ей неважно, что на улице мороз, за 20 минут до открытия она только садится в транспорт. У нее мигрень и поэтому все должны ей угодить. Не дай Бог против скажешь что, критику вообще не воспринимает, сразу становишься ее злейшим врагом, начинаются козни. Продавцы.... За глаза ее хают. Ненавидят. А в глаза... Лижут пятки. Мерзкое зрелище. Одни разговоры, какую шмотки Олечка красивую надела. Поборы непонятные. Кошку Оля подобрала со всех деньги по тысяче брала за ветеринаров. Штрафы придумывает и себе в карман их кладет. Ольга своими вещами торгует в магазине, руководство на это глаза закрывает. Интригантка. Новых кассиров обучить не может, орет сразу. Все плохие одна она все умеет. В подсобке где переодевались и принимали пищу тараканы, грязь. Везде забито все Олиными вещами. В раковине полощут половую тряпку и там же моют посуду. Туалета нет. Постоянно текучка кадров из-за нее. Управляющий Антон тоже непонятная личность. Вечно грязный, неухоженный. Сплетник. Все махинации у них с Бардаковой сообща. Никому не советую идти в этот гадкий коллектив. Бежала без оглядки оттуда.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата"

Купили очень красивый конверт на выписку для нашего маленького ребеночка. Конверт очень красивый. Хорошо сделан. Практично. Все аккуратно сшито и очень классно продуманно для использования. После заказа и оплаты отправили почтой на следующий день. Довольно быстро дошла посылка. Нам понравилось. Подробнее>>

11.03.2017
Отзыв : Интернет магазин верхней одежды "KTL-SHOP"

Хочу рассказать как я покупала себе и мужу куртки. Хотелось что то хорошее, качественное и интересное. у нас в городе, к сожалению ничего прикольного не нашла, а что и есть то цена от 4000 грн. Вы извините, конечно, но увы, я пока не могу купить куртку одну за 4500 а то и выше. Так вот. Ну, думаю, ладно, рискну и куплю в интернете. Нашла один магазин, начала было оформлять покупку, так не оказалось моего размера, в другом нет в наличии и таких много. В одном после звонка оказалось, что куртка подорожала на 1100 грн, я в шоке была, так поменяйте Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин верхней одежды "KTL-SHOP"

У меня ест три магазина одежды.Долго искал где закупать нормальные, качественные куртки. Слава Богу нашел. Магазин не просто отличный, а просто бомба. Всегда присылают заказ вовремя, ни разу не было брака, качество отменное, могу рекомендовать оптовикам. Такого качество и по отличным ценам вы нигде точно не найдете. Вот ссылка на мои последние заказы, продаются на ура. Скажу так, не ищите долго, проверьте сами. Рекомендую! Мужская модел http://ktl-shop.com.ua/muzhskaya-kollekciya/novinki/kurtka-muzhskaya-cw16md 018c женская жилетка http://ktl-shop.com.ua/zhenskaya-kollekciya/mehovye-izdeliya женская куртка http://ktl-shop.com.ua/zhenskaya-kollekciya/puhoviki-1?product_id=463 Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв на : Интернет-магазин детской верхней одежды simale.ru

Мне очень нравится удобный сайт, быстрая доставка, доступные цены, постоянные скидки, современные модели, вежливые сотрудники, большой выбор одежды и обуви. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв на : Интернет-магазин детской верхней одежды simale.ru

В магазинеsimale.ru купили зимний комбинезон Мишка на овечьей шерсти.Качество и цвета супер.Доставка и обслуживание в магазине отличное.Буду советовать подружкам.http://www.simale.ru/index.php/item/39919737249 Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата"

В магазине Зайчата купили зимний комбинезон Мишка на овечьей шерсти.Качество и цвета супер.Доставка и обслуживание в магазине отличное.Буду советовать подружкам. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата"

По совету знакомой приобрела в Зайчатах для своего малыша костюм Утята. Костюм на осень,довольно теплый,качество отменное,производитель фирма ДетиЗим.Цвет у костюма сочный и яркий. Подкладка флис .Кармашки сделаны в виде утят.Оператор в магазине подсказал по выбору,курьер доставил в срок как и было договорено.Заместо одного цвета привезли несколько,так что смогли сравнить в живую.Хорошенький магазинчик,доступные цены,вежливый персонал. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата"

Приобрели костюм на осень в интернет-магазине Зайчата.Выбрали на сайте,заказали,привезли в этот же день.Качество,цвет,дизайн,все очень понравилось. Ребенок в восторге.Обслуживание вежливое.Сказали что на следующию покупку скидка.Так что мы довольны. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Алеф, сеть магазинов верхней одежды и сумок - отзыв работника «Марина» о работе в компании

В компании "Алеф" работаю уже почти 3 года. И не верится, что столько прошло. Помню первый свой рабочий день -ужасно боялась, но начальник представил меня коллективу и приняли меня как свою) зарплата очень достойная , за три года меня повышали в должности несколько раз и теперь я принимаю новых сотрудников и рассказываю им все, да показываю. За три года поменяла свою машину на новую иномарку, коплю на квартиру . Помимо этого есть возможность приобретать сумки и верхнюю одежду по цене ниже , чем в ТЦ. Я сама очень капризная в ...

23.12.2021 | положительный отзыв
D&S FASHION - ткани для верхней одежды

D&S Fashion – компания, которая уже много лет занимается поставками тканей в Россию и СНГ напрямую из Китая. Сотрудничество с китайскими производителями обеспечивает удобство для заказчика, позволяя обеспечить максимально сжатые сроки доставки, а благодаря оптовым закупкам обеспечить самыми низкими ценами. Ассортимент каталога постоянно обновляется новыми моделями тканей и фурнитуры в соответствии с современными модными тенденциями. D&S ...