24.07.2017
0 0
Компания Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна

Ольга:
Мне делали тут ринопластику. Я хотела сделать нос немного уже, а то он широковат был и я из-за этого комплексовала. Плюс, мне надо было его выровнять, по тому что пару лет назад упав с велосипеда сломала нос и с тех пор было небольшое искривление влево. Не сильно заметное, но если присмотреться, то видно. Это тоже неприятно было. И ту и другую проблему мне тут исправили. Давид Рубенович хороший хирург, выслушал, что меня беспокоит и точно уловил эти моменты, исправил. Сейчас нос более изящно смотрится и нет этого искривления надоевшего. Даже дышать легче стало. Все прошло без осложнений. Хотя я опасалась что может быть то-то подобное. Но обошлось. Спасибо!

Московская область, город Москва, ул.Малая Дорогомиловская, 47

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend

Для кого-то такая грудь, как была у меня, - это нормально, но мне с ней жилось не очень... После рождения и вскармливания двоих дочерей от былого моего 3 размера не осталось и следа. У меня появились комплексы, потому что грудь стала маленькой и висела. Я просто спать не могла, так хотелось вернуть прежние формы. Я решилась на операцию, но пришлось подождать около года после того как я перестала кормить младшую. В общем, потом на встрече с хирургом мы все подробно обсудили, выбрали импланты, я начала сдавать анализы перед операцией и была полна нетерпения. Сама операция длилась недолго, немного больше часа.

Россия, Москва, Лесная ул., д.6, к.1

Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
0 0
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзыв сотрудника Анюта

Анюта:
Отрицательные стороны:
Клиника несолидная. На консультации называют одни цены, потом звонят и цены поднимают. Неужели серьезно рассчитывают, что после этого у них кто-нибудь будет оперироваться?

Россия, г Москва, наб Саввинская, д 12 стр 6, кв 2

Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
0 0
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзыв сотрудника pr

pr:
Анюта, вы ничего не путаете? Вы точно были именно в этой клинике? Это такая красивая современная авторская клиника, которая находится на Саввинской набережной за клубом Сохо, очень удобно расположенная в центре? С приятным персоналом и прайсом, который утвержден руководством клиники, вы можете его взять и всегда ознакомиться? Если перезванивают, то только с одной целью обрадовать вас, что в клинике есть специальные текущие предложения по процедурам или операциям? Как раз в марте, когда звонили и вам, как видно из вашего отзыва, мне звонили по спецпредложению, которое авторская клиника подготовила по лицу? Я им воспользовалась и очень довольна! Улучшила состояние кожи, внешний вид благодаря комплексу, который мне подобрали. Спасибо за золотые руки косметологов, спасибо за грамотный и правильный подход к моему лицу, за те назначения и рекомендации, что мне дали! Вы сейчас выровнили мое внутреннее состояние с моим внешним видом. Весна и хочется парить от того, что ты нравишься себе! Благодарности нет границ, а счастливых после операций в клинике предостаточно, заедьте еще раз и убедитесь в этом саме, если у вас точный адрес и вы не путаетесь.

Россия, г Москва, наб Саввинская, д 12 стр 6, кв 2

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

24.02.2016 | положительный отзыв
0 0
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзывы о работодателе

Ekravchenko2012:
Хочу поделиться, о своих впечатлениях, об Авторской клинике пластической хирургии IMC Начну с того, что мне 33 года и я мама троих прекрасных детишек. Моя грудь всегда была 0 размера и с рождением детей не увеличилась. Стала думать об увеличении груди и собирать информацию о клиниках, хирургах и т.д. Регистрировалась на форумах пластической хирургии, знакомилась с девочками, которые прошли через это, смотрела фото «ДО» и «ПОСЛЕ». Свой выбор я остановила на Авторской Клинике пластической хирургии и косметологии IMC. На днях я была на консультации у Кахраманова Эльдара. Видела его работы, поэтому не сомневалась в выборе клиники и хирурга. Первые впечатления самые положительные. Приятная атмосфера, приветливый персонал. На консультации мы обсудили все интересующие меня моменты по операции, все вопросы у меня отпали, так как объяснил Эльдар Бегларович все очень подробно. Спасибо ему за это. Я ушла с твердым решением, что я не ошиблась с выбором клиники, и буду оперироваться только там. А на следующий день начались чудеса. Мне позвонила администратор Марианна (совершенно потрясающий человек!) и поделилась со мной прекрасной новостью, о том, что Хромов Андрей Викторович делает мне подарок в виде скидки почти 50%. Так как я многодетная мама, а клиника IMC

Россия, г Москва, наб Саввинская, д 12 стр 6, кв 2

Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
0 0
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзывы о компании

nadcor2016:
Отрицательные стороны:
Наслышана и начитана об отсутствии мед образования. Блин да как так то? а ещё бешенные деньги запрашивает, ценник совершенно не обоснованный. дальше консультации побоялась ходить. Выберу другую клинику 100%!!!

Россия, г Москва, наб Саввинская, д 12 стр 6, кв 2

Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
0 0
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзывы сотрудников

irina:
От всей души благодарю Кахраманова Беглара Умбатовича за подаренный праздник! С первой минуты общения с этим необыкновенным человеком появилась уверенность, что операция по блефаропластике будет проведена на 100% успешно, без тревог, волнений и нежелательных нюансов. Рекомендую всем начинать новый этап своей жизни, связанный с какими-либо изменениями во внешности, именно у этого доктора. Потрясающий человек, уникальный хирург, команда просто супер, обстановка располагает к релаксу, всё проходит на фоне замечательного, дружеского общения и создаётся впечатление, что ты находишься в кругу родных и близких людей. Для меня это был замечательный день, который обогатил меня энергией, вдохновением и ожидаемым результатом, что в первую очередь психологически было для меня важно. Спасибо за праздник! Желаю процветания, большого человеческого счастья, крепкого здоровья, любви и радости, во всём успеха, пусть сбудутся все мечты!

Россия, г Москва, наб Саввинская, д 12 стр 6, кв 2

Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзывы

annacaook:
Хочу выразить огромную благодарность самому замечательному доктору - Кахраманову Эльдару за прекрасную грудь и за возможность новой полноценной жизни! Очень аккуратный, деликатный и просто очаровательный доктор к которому хочется приходить снова и снова, я безумно счастлива, что выбрала именно его и эту клинику! Так же отдельное спасибо всему коллективу этой замечательной клиники: Андрею Викторовичу - он просто волшебник и замечательный человек, анестезиологу за крепкий и здоровый сон, девочкам мед. сестрам за доброту и заботу и девочкам администратором за всегда такой домашний и теплый прием. Для тех кто еще не определился с выбором своего хирурга, всем советую посетить эту клинику, и я уверенна, что вы оттуда уйдете только для того, чтобы вернуться обратно снова!

Россия, г Москва, наб Саввинская, д 12 стр 6, кв 2

Подробнее>>

12.12.2016
0 0
IMC: Авторская клиника пластической хирургии, косметологии, психосоматики и инфузионной терапии ...

Анна:

Р...на, жаль, что именно такое у вас сложилось впечатление о клинике. Может это результат вашего болезненного состояния? Я приезжала на консультацию, планирую делать абдоминоплатику, после вторых родов живот стал просто ужасным, кесарево, и подарок от акушеров - безобразный шов.Так вот хотя и прошло только чуть более полугода, я уже занимаюсь выбором хирурга и клиники, что также важно. Сама Клиника мне очень понравилась, удобно добираться, в красивом месте, светлая, дизайнерская, с очень приветливым персоналом. Девушки на ресепшен отвечают подробно на все вопросы, хотя порой мы спрашиваем такие глупости ))).Что больше всего меня поразило, так это предложение о покупке сертификата, чтобы сэкономить деньги на операцию. Если та планируешь операцию не сейчас, а через какой-то период, то можешь воспользоваться таким предложением. Я планирую операцию после окончания кормления сына, через полгода. Мне объяснили как будет складываться цена моей операции и это дешевле, учесть, что ... Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Клиника пластической хирургии и косметологии «Доктора Гришкяна»

Елена:

Низкий поклон виртуозу доктору Д..ду Р..новичу за блестяще проведенную операцию блефаропластика на веках. Пишу этот Отзыв по поручению своей сестры."Операция прошла успешно, отеки с лица сошли, оно приходит в нормальное состояние. Уже можно говорить о том , что веки приобретают свое нормальное состояние и вид .Можно смело показываться на глаза своим близким и знакомым. От проведенной операций доктором Д..дом Г..шкяном у меня остались положительные ощущения, хотя очень переживала о том, как пройдет операция?! Все таки лицо, это лицо человека и случись что то не так, не спрячешь шрамы под платок"Спасибо Вам за ваш профессионализм, внимательность и доброе отношение! ... Подробнее>>