IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзыв сотрудника Анюта

ская клиника – это ваш путь к совершенствованию:

Авторская клиника – это ваш путь к совершенствованию, внутренней и внешней гармонии! Мы можем поручиться за каждого пластического хирурга, который оперирует в нашей клинике! Мы можем гарантировать Вашу безопасность при проведении пластической операции и полную юридическую защиту! Наши гарантии – это не пустые слова! Нашу клинику возглавляет известный общественный деятель, председатель совета «Общества защиты пациентов» Андрей Хромов! Да, мы гарантируем качество проводимых пластических операций, но как быть с эстетикой? Если у Вас есть уверенность, что вы с пластическим хирургом поняли друг друга относительно эстетических результатов планируемой операции – добро пожаловать! Но, Вам необходимо помнить, что обсуждение эстетических результатов операции проходило без свидетелей! О чем Вы говорили с пластическим хирургов, в договоре не отражается! Не спешите волноваться! У Вас есть другой путь планирования операции! Вы записываетесь на прием к нашему ведущему эксперту в пластической хирургии Андрею Хромову! На консультации Андрей Хромов: - зафиксирует Ваши эстетические ожидания от результатов пластической операции, - подберет пластического хирурга, который сможет выполнить операцию максимально эффективно (при необходимости, мы приглашаем пластических хирургов, не состоящих в штате нашей клиники); - будет лично присутствовать на Вашей операции и контролировать ход операции;

Анюта:

Клиника несолидная. На консультации называют одни цены, потом звонят и цены поднимают. Неужели серьезно рассчитывают, что после этого у них кто-нибудь будет оперироваться?

10.12.2023 | положительный отзыв
Отличная клиника, я довольна

Наконец-то я решилась исправить форму своего носа. Долго обдумывала это решение, пока не поняла, что так больше нельзя. Потому что, когда тебе что-то не нравится в себе – это не жизнь. А точнее жизнь превращается в сплошное мучение. Жизнь перестаёт...
Цены приличные

26.09.2023 | положительный отзыв
Очень рекомендую

Очень советую в этой клинике врача Эфендиева тем, кто задумывается о блефаропластике. Я у него делала не обычную, а эндоскопическую. У меня помимо век, которые как будто шли вниз, еще и верхняя часть лица подтянулась, особенно носогубка. Вообще не помню,...

19.04.2015 | положительный отзыв
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзыв сотрудника pr

pr:
Анюта, вы ничего не путаете? Вы точно были именно в этой клинике? Это такая красивая современная авторская клиника, которая находится на Саввинской набережной за клубом Сохо, очень удобно расположенная в центре? С приятным персоналом и прайсом, который утвержден руководством клиники, вы можете его взять и всегда ознакомиться? Если перезванивают, то только с одной целью обрадовать вас, что в клинике есть специальные текущие предложения по процедурам или операциям? Как раз в марте, когда звонили и вам, как видно из вашего отзыва, мне звонили по спецпредложению, которое авторская клиника подготовила по лицу? Я им воспользовалась и очень довольна! Улучшила состояние кожи, внешний вид благодаря комплексу, который мне подобрали. Спасибо за золотые руки косметологов, спасибо за грамотный и правильный подход к моему лицу, за те назначения и рекомендации, что мне дали! Вы сейчас выровнили мое внутреннее состояние с моим внешним видом. Весна и хочется парить от того, что ты нравишься себе! Благодарности нет границ, а счастливых после операций в клинике предостаточно, заедьте еще раз и убедитесь в этом саме, если у вас точный адрес и вы не путаетесь.

24.02.2016 | положительный отзыв
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзывы о работодателе

Ekravchenko2012:
Хочу поделиться, о своих впечатлениях, об Авторской клинике пластической хирургии IMC Начну с того, что мне 33 года и я мама троих прекрасных детишек. Моя грудь всегда была 0 размера и с рождением детей не увеличилась. Стала думать об увеличении груди и собирать информацию о клиниках, хирургах и т.д. Регистрировалась на форумах пластической хирургии, знакомилась с девочками, которые прошли через это, смотрела фото «ДО» и «ПОСЛЕ». Свой выбор я остановила на Авторской Клинике пластической хирургии и косметологии IMC. На днях я была на консультации у Кахраманова Эльдара. Видела его работы, поэтому не сомневалась в выборе клиники и хирурга. Первые впечатления самые положительные. Приятная атмосфера, приветливый персонал. На консультации мы обсудили все интересующие меня моменты по операции, все вопросы у меня отпали, так как объяснил Эльдар Бегларович все очень подробно. Спасибо ему за это. Я ушла с твердым решением, что я не ошиблась с выбором клиники, и буду оперироваться только там. А на следующий день начались чудеса. Мне позвонила администратор Марианна (совершенно потрясающий человек!) и поделилась со мной прекрасной новостью, о том, что Хромов Андрей Викторович делает мне подарок в виде скидки почти 50%. Так как я многодетная мама, а клиника IMC

15.07.2016 | положительный отзыв
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзывы о компании

nadcor2016:
Наслышана и начитана об отсутствии мед образования. Блин да как так то? а ещё бешенные деньги запрашивает, ценник совершенно не обоснованный. дальше консультации побоялась ходить. Выберу другую клинику 100%!!!

26.01.2017 | положительный отзыв
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзывы сотрудников

irina:
От всей души благодарю Кахраманова Беглара Умбатовича за подаренный праздник! С первой минуты общения с этим необыкновенным человеком появилась уверенность, что операция по блефаропластике будет проведена на 100% успешно, без тревог, волнений и нежелательных нюансов. Рекомендую всем начинать новый этап своей жизни, связанный с какими-либо изменениями во внешности, именно у этого доктора. Потрясающий человек, уникальный хирург, команда просто супер, обстановка располагает к релаксу, всё проходит на фоне замечательного, дружеского общения и создаётся впечатление, что ты находишься в кругу родных и близких людей. Для меня это был замечательный день, который обогатил меня энергией, вдохновением и ожидаемым результатом, что в первую очередь психологически было для меня важно. Спасибо за праздник! Желаю процветания, большого человеческого счастья, крепкого здоровья, любви и радости, во всём успеха, пусть сбудутся все мечты!

27.01.2017 | положительный отзыв

annacaook:
Хочу выразить огромную благодарность самому замечательному доктору - Кахраманову Эльдару за прекрасную грудь и за возможность новой полноценной жизни! Очень аккуратный, деликатный и просто очаровательный доктор к которому хочется приходить снова и снова, я безумно счастлива, что выбрала именно его и эту клинику! Так же отдельное спасибо всему коллективу этой замечательной клиники: Андрею Викторовичу - он просто волшебник и замечательный человек, анестезиологу за крепкий и здоровый сон, девочкам мед. сестрам за доброту и заботу и девочкам администратором за всегда такой домашний и теплый прием. Для тех кто еще не определился с выбором своего хирурга, всем советую посетить эту клинику, и я уверенна, что вы оттуда уйдете только для того, чтобы вернуться обратно снова!