06.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании НПО Компрессор

Отрицательные стороны:
Первый цех-это клоака, сразу говорю, даже не вздумайте. Мастера с начальниками участков ж..па лизы капитальные, трясущиеся, всего боящиеся, вот и думайте сами, куда и зачем если что придете. Оборудование раздолбаное, ничего нет, денег на инструмент, оснастку не выделяется.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании НПО Компрессор

Отрицательные стороны:
Недостатков масса, что говорить. Индексаций за 5 лет работы не было, оборудование убитое в хлам, ремонтные службы.......промолчу вцелом, 2-3 человека ремонтируют, остальные в цеху, на стакане. Если идти работать, только в механический цех номер 3, там грамотный во всех смыслах начальник и зам. Первый цех, сразу говорю, канализация конкретная, мастерский персонал нулевой, в техническом плане, как и все вышестоящие, работают по ануслизингу, на этом и держаться, чертеж дай прочитать, будут мычать стоять как бараны. Просто устроить им переквалификацию комиссионер и всё будет понятно, сразу. Вообщем вкладываться там уже

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании НПО Компрессор

Отрицательные стороны:
Нашли меня на hh, пригласили на собеседование. Об уровне заработной платы стабильно молчат и уходят в сторону. Оно и понятно, ведь по отзывам платят копейки и постоянно задерживают. На собеседовании меня встретила тётя в стадии глубокого климакса. Сказала, что открыто вакансии не вывешивают тк им сразу присылают имбицилов с биржи....примерно такой посыл. Охая и ахая затирала про бурный рост компании и качая пустой головой лила в уши про нехватку молодых кадров. Через минуту подошёл дитина в грязном мятом костюме и рваных кросовках....их главный технолог. Ну ок, с лицом явного

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании НПО Компрессор

Отрицательные стороны:
Работал в экономическом отделе. За 2 года в отдел пришло и ушло 6 человек. Текучка. Электронный документооборот и информатизация, практически, нулевые. Весь завод завален амбарными книгами, столы зарыты хламом, желтыми бумагами, слюнявыми листками, драными папками, которые без конца передаются друг другу из рук в руки, либо хранятся на полу, окнах, коридорах, под столами и т.д. Учредители завода, как параноики, считают всех сотрудников шпионами, которые только и думают о том, чтобы продать их рухлядь в интернете конкурентам. Система организации рабочего процесса не эффективная (вроде все чем-то заняты, но мало кто

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании НПО Компрессор

Отрицательные стороны:
Уважаемое руководство завода, когда наконец-то вы выгоните Валю табельщицу первого цеха, эту алкашку, которая постоянно пьет на работе, а потом ходит людей достаёт. Примите меры, это быдло людям жизни не даёт, сплетница, провокатор и очень плохой человек.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антошка о компании НПО Компрессор

Отрицательные стороны:
Их столько, что не перечесть.Завод висит на соплях, причём в прямом смысле,:рядом идёт строительство ЖК "Притяжение", посему он притягивает к себе и землю, на которой стоит предприятие., коро походу притянет. Ну да не это главное. Главное, что тут полный гадюшник:Начальство не заинтересован в людях, стимуляции работы нет никакой. В 1 - м цеху руководство цеха занимается откровенным мухляжом с переработками, вообще 1 - й цех по моему мнению "фаворит" на заводе. Люди оттуда увольняются периодически, многих принудительно отправили на сделку, пообещали "златые горы" но это ложь. Оборудование древнее, инструмента

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Лидер компрессор

Отрицательные стороны:
-
Положительные стороны:
Проходила собеседование в компании ТИск на должность регионального менеджера. Собеседование проходило в два этапа - на первом мы заполнили анкеты, ответила на простые вопросы о себе и своей мотивации. Потом руководитель начал задавать уточняющие вопросы. С каждым беседовал отдельно (а пришло на с на собеседование где-то человек 8). Босс произвел приятное впечатление. На следующий день был ...

Харьков, Киев

Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Лидер компрессор

Отрицательные стороны:
Нет!
Положительные стороны:
Пришел на собседование в эту компанию. Вакансию нашел в интренте. Собеседовали около часа, задавли вопросы конкретные и по существу. Есть ли опыт работы, какие успехи были на предыдущей работе. Я честно сказал, что опыта торговли компрессорами у меня нет, я продавал компьютерную технику. Но начальник прикольный такой мужик сказал, что тот такое типа “талантливый человек талантлив ...

Харьков, Киев

Подробнее>>

05.03.2020
0 0
НПО Компрессор


Отрицательные стороны:
Оклад минималка, как у кассиров в дешевых супермаркетах, остальное абстрактная премия, которая никогда не достигает заявленного уровня и обрезается на 30 %. Собственник завода и отдел труда живут в парадигме абстрактной премии с полным премиальным коэффициентом, устраивающимся на работу специалистам назначают её же, абстрактную, а в результате она не доплачивается, из за чего возникают конфликты уже в подразделениях между подчинёнными

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ПК-Компрессор

Отрицательные стороны:
Работы много, а результатов нет - и денег нет. Иди, других наберём.
Положительные стороны:
нет. ...

Москва, в Московской области, Челябинск, Самара

Подробнее>>