ООО "Гарантстройсервис" + "Окна-Сервис" + "РуссАвтоЛайн" + "Фуд-сервис" - (Большая ложка) + "Мир красок"
Названий дофига, а смысл везде один, в цехе - зарплата копейки, водил на дальнобое гнобят как могут, монтажники работают через пень-колоду, зам.директора "Л" - глупая орущая женщина, логисты - звезды, особенно одна..... (оказывающая особые услуги БОССУ), бухгалтерия - курицы, гл.бух - ТУПИЦА.
Короче, категорически не советую как работодателя, есть горький опыт работы там, ни один человек не ушёл оттуда с легким Подробнее>>