Работа в Монетка отзывы
Ирина:
Отрицательные стороны:
Даже не знаю с чего начать. 1. Управляющий в лице Усачева А.Г, не держит слов, которые обещает, требует много, а когда просишь сделать, то что тебе по факту обязаны, он не может. Например с больничными. 2. Головной офис: я пришла туда, чтобы мне дали учебный отпуск с сохранением заработной платы.(Я студент 2 курса института(первое высшее)). Там тупо все словят хаха и не обращают на тебя никакого внимания, зачем пришла, кто ты, им вообще пофиг на тебя. В итоге отправили в другой офис. О...кееей. Я пришла вышла какая женщина Марина или Мария не помню, показываю ей справку-вызов на сессию, склоняясь к тому что статья 173 ТК РФ. она такая говорит:"Ну вообще у нас студенты берут ежегодный отпуск, либо за свой счет, у нас такого нет" треш просто. Только после моих настойчивых слов, они согласились мне его выплатить. 3. Директор магазина Тверитина, 55А-Воробей Ю.В, в котором я работа. Манипулятор, которые умеет хорошо давить на людей, но работает только на слабеньких. Люди с хорошей и устойчивой психикой и логикой не ведутся на ее манипуляции. Заставляет покупать товары с касс-"это же плааааан, вы что???? никаких нулевых продаж!!!" Дальше, была проверка качества, она Подробнее>>