ЗП официалка, все отчисления

В торговой сети Монетка все помещены на потерях, профилактике краж. Безопасников на тебя натравят, потом на полиграф если в не нормативе. Хорошо хоть перевели магазины с охранных предприятий на Россгвардию, хоть какая а помощь. [Ж.] сразу стало меньше.

Екатеринбург

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Директор мошенник

Работала в ТС "Монетка" в городе Перми на Голева 5а, директор Екатерина Валерьевна не однократного подходила и спрашивала о подработке, говорила что она мне поставит подработку а я должна ей с ЗП денег отдать при этом мне не надо выходить... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ТС Монетка

После звонка прислали анкету до заполнения. Заполнил анкету, приложил копию паспорта и отправил по электронной почте. Сидел ждал ответа. А ответа все нет и нет. Прошло порядка 4 дней. Сам позвонил, сказали одобрили кандидатуру. Выслали направление на медицинскую комиссию. Медкомиссию оплатил и начал проходить в своей поликлинике.За пару дней до конца комиссии я начал звонить менеджеру по персоналу сказать что

Нефтеюганск

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ТС МОНЕТКА

Компания [censored] Как и ее руководитель! На всех орет, всех оскорбляет, текучка бешенная! За то он получает миллионы! Как таких земля носит вообще не понятно и почему ему еще в морду никто не дал тоже не понятно, унижает и женщин и мужчин Даже душил директора магазина от злости!!!! Вся речь о директоре филлиала, хотите попасть в ад или вы Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ТС Монетка

Работаю там продавцом (рабом) универсалом чуть менее полугода. Итак начнем. Зарплата. Когда устраивался мне обещали зарплату от 16 тыс. а по факту выходит только до 16 тыс. По факту работаешь 15 часов, а по документам оказывается что только 12 часов (Куда деваются 3 часа непонятно. Я задавал этот вопрос директору магазина, он ответил, мол по часу выделяется на обед Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ТС Монетка

Заставляют работать 3 дня, пока тебя СБ проверяет, присаживаться нельзя, работаешь без остановки, даже на кассе у кассиров нет стульев, обед по 1 человеку с 14 до 15 часов, даже запрещено воды пить в зале из бутылочки... Стажируются по 3-4 человека, а нужен только 1, затем тебе отказывает типа СБ, и они набирают новые "жертвы бесплатного труда". Подробнее>>