11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
8лет являюсь сотрудником компании. Работодатель чётко соблюдает трудовой договор Зарплата без задержек, отпуск, больничный -строго соблюдается. График удобный, коллектив дружный, руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Работаю в компании почти с самого начала ее основания в нашем городе. (2008г), успела сходить в декрет и вернуться на свое же место(должность). За это большое спасибо!. Карьерный рост присутствует, кто хочет расти- двигается выше. Мне очень нравится наш коллектив. Все рабочие вопросы можно решить, отделы коммуницируют между собой. Задачи ясны, рабочий день нормирован. Руководство - профессионалы своего дела, можно обратится с любым вопросом. Компанию рекомендую!
Отрицательные стороны:
На мой взгляд они незначительны.
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
График 2/2 Оплачиваемые переработки Руководство Белая зп
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
В данной организации работаю 2 года, удобный график, чистая зп,обучие, карьерный рост. Отличное руководство
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сатурн СтройМаркет

Отрицательные стороны:
Жуткие люди есть в коллективе. В вакансии обещали 35 тыс рублей с первого дня работы. Далее повышение в зависимости от категории. На руки платят 27 тыс. рублей независимо от категории. Отпуск дают не с рабочего, а с выходного дня. Нет выдают расчeтный лист по зарплате. За переработку не платят.
Положительные стороны:
Работал 2г -3г продавцом. Взяли без опыта. Трудоустройство с первого дня.
Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сатурн СтройМаркет

Отрицательные стороны:
Целая куча. Не верьте заказным отзывам, лучше туда вообще не ходить. Во первых соискателей зовут и обманывают с зп, условиями, даже с предлагаемой профессией. Во вторых абсолютно скотское отношение от руководства, нач смены и им подобных. Ещё на этапе собеседования грубят, хамят, используют дешёвые манипуляции и откровенную агрессию. Если идёте на склад, то придётся столкнуться с одним очень ехидным азиатом и наглым скуфом. Платят мало, работа 6/1 с семи утра и до девяти вечера. Особенно любят заманивать приезжих, так что предупреждение всем ребятам мигрантам или местным. Такие дела
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сатурн Сибирь

Отрицательные стороны:
Обманывают с зп, заставляют писать положительные отзывы. Угрожают, недоплачивают, штрафуют за малейший чих. Хамят на этапе отбора (лично наблюдал эту картину), при увольнении обещают “сломать жизнь” :) В общем классные такие вот ребята. Идти туда или нет решать вам. Тащат за счёт двух с половиной бедолаг, каких то бухариков и огромной текучки. Мигрантам сразу говорю: обманывают в договоре, пользуются незнанием языка, так что осторожнее.
Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ао Сатурн: Задержки зарплат нет .ну и повышения и индексации тоже нет.

Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата, не нравиться до свидания. За 10 лет подняли только один раз на 10% только в этом году и то основному производству. Мало того что каждый год сокращают и вешают работу сокращенных на других. Да еще в свези низкой заработной платой люди сами увольняются десятками! И это уже очем то говорит! Такое ощущение что завод сливают. Куда только смотрит государство. В особенности Роскосмос. Здесь пишут средняя 60? ну если всю месячную зарплату поделить поровну на всех то может и будет. За мое время работы не один десяток лет ...
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Сатурн - опираясь на мой личный опыт - САМАЯ ЛУЧШАЯ компания, как работодатель! Вот несколько плюсов, их числа многих): 1) Отличная команда единомышленников! Очень дружный и позитивный коллектив. Смежные отделы не конкурируют и не пытаются думать только о себе в трудных ситуациях. Все настроены на результат и взаимопомощь! 2) Отличные, опытные руководители! 3) Обучение и доведения до уровня специалистов новых сотрудников! 4) Достойная, белая и своевременная ЗП (из 8 лет, что я работаю, не было ни одного раза задержки выплат)! 5) Современная компания - постоянно усовершенствуются действующие и внедрятся новые ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сатурн-Р авто: Какая то неразбериха

Отрицательные стороны:
Позвонила девушка позвала на собеседование в автосалон на должность менеджера. На следующий день позвонила какая то руководитель персонала позвала на собеседование, но по другому адресу. В итоге так и не понял куда ехать и не поехал. У них там бардак какой то. Вы уже определитесь где собеседования проходят. В итоге пошёл работать в другой салон, там все четко. И к тому же стажировка оплачивается
Подробнее>>