Оптимист Оптика
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Одни обещания и сказки. Обещали одну з/п, а по факту куча причин, чтобы не платить, смешная, маленькая з/п на итог! Ставят завышенные планы продаж, чтобы не платить проценты, а если делаете план, то ваши проценты находят способ, чтобы ополовинить! Только что и могут, это одни требования. Бесплатная раб сила им нужна(((( Не нравится, что то не устраивает, никто
Россия, Москва
Подробнее>>