Продавец-консультант:

Второй год работаю в салоне. Всем довольна, руководство относится лояльно, перед хамоватыми покупателями в обиду не дает. Зарплата всегда вовремя, я даже пару раз пораньше попросила, когда срочно понадобились деньги — не отказали. Условия хорошие, так что буду держаться за это место.

Все отлично, отрицательных сторон на данный момент сказать не могу

10.04.2019 | положительный отзыв
Оптимист-Оптика, Сеть салонов

График меня вполне устраивает. Коллектив у нас классный. это моя первая работа где реально приятно работать. Никаких подвоховв этой компании нет. Зарплата меня тоже вполне устраивает. И офис у нашего отдела очень классный. Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Оптимист-Оптика, Сеть салонов

Обожаю свою работу. У нас в коллективе все девчонки и уже все вместе очень долго работаем, поэтому сложилась дружная команда оптимистов. График замечательный для инет-магазина, выходные суб и вс. Как раз искала,чтобы не надо было работать по выходным. Зарплату выплачивают всегда в срок и полном объеме. И еще у нас замечательный руководитель Рустам! Всегда относится к нам как к дочам)) Приходите к нам в дружную команду, у нас всегда много разных печенюх. Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
Оптимист-Оптика, Сеть салонов

Работаю уже как год старшим менеджером. "Подрос" по карьерной лестнице буквально за полгода( уволились два наших работника, ну а меня как передового сразу подняли повыше). Работу свою знаю, учителя - наставники были хорошие, сейчас немного мои должностные полномочия расширились, иногда задерживаюсь - но все это плодотворно сказалось на росте зарплаты. Я пока очень доволен. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Оптимист-Оптика, Сеть салонов

Из положительных сторон по компании отмечу - неплохую зарплату, спокойные отношения в коллективе, интересная работа. Работаю я в курьерской службе, заказов постоянно много, приходится практически весь рабочий день быть в разъездах, иногда даже задерживаюсь. Все компенсируется. Кстати совмещаю работу с вечерним обучением. Одно другому не мешает. Подробнее>>

13.09.2019
Оптимист-Оптика, Сеть салонов

Иногда попадаются не совсем адекватные клиенты которые сами не знают что хотят Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Оптимист-Оптика, Сеть салонов

Дублирую свой отзыв, так как не правильно в первый раз оценила компанию ( поправить не получилось) Конечно только 5 звезд! Работаю здесь продавцом-консультантом. Устроилась сюда после медицинского университета, в планах конечно расти дальше в медицинской сфере, но пока решила поработать здесь. Нормальный график работы, никто не стоит над душой, неплохая зарплата. Работу свою люблю, очень приятно общаться, помогать покупателям и видеть плоды своих трудов. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Оптимист-Оптика, Сеть салонов

Работаю сравнительно недавно, еще и года нет, но уже привыкла к кoллективу и руководству. Очень радует дружелюбная атмосфера в кoллективе, начальство конечно строгое, но в меру, по пустякам не придираются. Зарплату не задерживают, условия хорошие и график гибкий, поэтому я пoка oчень дoвольна. Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
Оптимист-Оптика, Сеть салонов

Мне тоже в Оптимисте нравится работать, коллектив у нас отличный, все помогаем друг другу при необходимости. Руководство не тиранит. Если нужно и за свой счет предоставят, и больничные без проблем, и с зарплатой здесь не обижают, все вовремя. Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Оптимист-Оптика, Сеть салонов

Мне тоже в Оптимисте нравится работать, кoллектив у нас oтличный, все помогаем друг другу при необходимости. Руководство не тиранит. Если нужнo и за свoй счет предocтавят, и бoльничные без проблем, и с зарплатой здесь не обижают, все вовремя. Подробнее>>