14.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "ДСК" Домостроительная компания г Губкинский, промзона, панель №5 произв. база № 0016 зам. директора Хохленок Анатолий Павлович т. 89044551297, 89615576576

Проработал в этой компании 2 мес. , по телефону стелили очень гладко, ехал работать отделочником. Короче приехал, поселили в бочку, питание на 30 руб. в сутки, антисанитария полнейшая, баня наладом дышит. Работа была ужасная, заливали раствор, бетон на заводе СИБУР, 5000 кв. м и это всё в ручную, вёдрами, ни перекуров ни в туалет, мастер и прораб стоят как надсмоторщики Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Алмазная осень негосударственный пенсионный фонд - Надежный фонд

Положительные стороны:
Имеет существенные плюсы:1) Большой опыт на работы на рынке (более 20 лет) 2) Высокий уровень обязательств перед клиентами. Причем не словах, а на деле: число пенсионеров - более 20 тысяч человек, а годовой оборот выплат всех видов пенсий составляет 1 млрд. руб. 3) Рейтинг надежности НПФ за 2015-2016 гг. увеличился сразу на два пункта: с уровня А (высокая надежность) до А++ (наивысшая надежность). Исключительный случай на пенсионном рынке. 4) В 2016 году фонд имеет самую высокую доходность по пенсионным накоплениям среди всех всех НПФ (14% годовых). По данным

Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Мирный город, Ленина улица, 6

Подробнее>>

05.03.2020
1 0
Пенсионный фонд РФ Главное управление № 8, г. Видное

Отрицательные стороны:
Когда я прочитал теорию свиногенеза, согласно которой человек произошёл от свиньи, мне показалось это забавным бредом. Но после посещения ПФР Видное № 8 я понял, что данная теория абсолютная правда! Первое что бросается в глаза - это хамство и грубость!... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

01.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ УПРАВЛЕНИЕ В ТОСНЕНСКОМ РАЙОНЕ ЛО

мария стернева:
сегодня была на приеме в Управлении.Консультировалась по единовременной выплате накопительных страховых взносов.Большое спасибо сотрудникам не только за оказанную консультацию,но и то с каким участием они отнеслись к моей проблеме.

Ленинградская область, Тосно г., Ленина проспект, 71-А

Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 7/0496

Геннадий:
Здравствуйте уважаемые. С благодарностью к всему коллективу Сбербанка за доброе отношение к клиентам. Расположение обслуживания клиетской база - крайне созданно удобно. С уважением Геннадий Николаевич

603115, Нижний Новгород, Белинского ул., 49.

Подробнее>>

18.02.2015
0 0
Компания ГКБ №20 КРИЗИСНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гость:
После смерти мужа из-за депрессии лежала в кризисном отделении больницы № 20 (им.Ерамишанцева) в декабре 2014, январе 2015г Огромная моя благодарность за помощь и внимание в очень тяжелый период моей жизни заведующему отделением Гилоду В.М. и всему медицинскому персоналу отделения. Спасибо за любой отклик, за терпимость, заботу, что мне было так нужно.

129327, Москва, Ленская ул., 15, корп. 3.

Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ГКБ №20 КРИЗИСНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гость:
Долгое время сомневалась обращаться в кризисное отделение больницы № 20 (им.Ерамишанцева) из-за очень неприятного опыта больницы в юности. Даже убежала с первого приёма от доктора Гилода В.М. Доктор сказал, что я ещё вернусь... Вернулась через год. Могу сказать, что страхи мои были напрасны: в больнице очень человеческое отношение, более человеческое, чем во многих терапевтических больницах. Конечно, за 2-3 недели чуда совершить невозможно, но здесь создаётся спокойное пространство (благодаря врачам, терапии, препаратам, удаленности от всего) и появляются новые силы. Не всегда легко - но всегда тебя поддержат, помогут. Хотя к эффекту отмены от препаратов, конечно, стоит подготовиться - но это нормально, нужно напоминать себе об этом. Очень благодарна доктору Гилоду В.М., психотерапевту Семеновой Е.В., психологу Борисоник Е.В., медсестрам Александре Александровне и Ирине Викторовне, Санитарке Галине Петровне, вообще всему персоналу за теплоту и человеческое отношение. Спасибо за Вашу заботу.

129327, Москва, Ленская ул., 15, корп. 3.

Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Строительное управление №310

Начиная с собственника и заканчавая прорабами - все сплошные "КРЫСЫ"!Заработная плата не выплачивается месяцами, а вот выполненую работу требуют в срок.Если Вы готовы работать по специальности, к примеру водителем, то будте готовы к тому что в ваши обязанности будет входить перевозка проституток по приказу начальника. Помогите пожалуйста объяснить нашему многоуважаемому начальнику- Васильеву Артёму Викторовичу, что пользоваться такими услугами нужно не Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Строительное Управление №17"

Даже не думайте устраиваться в эту компанию! Её директор Самойлов А.И. много обещает, но это самый настоящий аферист! Зарплату не платит практически совсем. Объясняя это временными материальными трудностями. Официально людей не проводит, налоги не платит, отчислений в ПФ и ФСС нет! Подробнее>>