Аском отзывы - Работают одни плохие
Отрицательные стороны:
Неоднократно сталкивалась в своей профессиональной деятельности с компанией Аском. И всегда одна и та же песня. Агенты хамоватые, буквально прессуют и давят бедных клиентов! Иногда жалко становится пожилых людей, попавших под их каблук. Как с ними обращаются и как себя ведут! Уважаемый Аском, вы обдираете людей своими комиссиями, но при этом почему-то считаете, что вы лучше их знаете, как и, что им продавать и покупать. Ваше потребительское отношение к клиентам сыграет с вами злую шутку, потому как ваше время из-за этого сочтено. Люди не хотят с вами сотрудничать, Подробнее>>