Ад клерков и показухи в «Тип-Топ Индустриальные Решения»
Отрицательные стороны:
Работа в этой шараге — полная дичь. С самого первого дня, когда я приехал в офис на Дубровку, меня встретил бардак: не было рабочего места, компьютер старый, половина софта не работала. 12 апреля на первой же планёрке директор Джеффри начал жрать йогурт прямо перед всеми, параллельно объясняя, что «мы международная компания» и надо пахать без вопросов. Отношение к людям как к мусору. Ольга, которая числится замом HR, разговаривает так, будто ты обязан ей жизнью. На мои вопросы по графику...
Положительные стороны:
Если уж честно, плюс один — деньги всё же платят, хоть и не всегда так, как должно быть. Первые два месяца, когда я пришёл в апреле 2022, аванс и зарплату выдавали вовремя, пусть и с серыми схемами. Коллектив среди обычных сотрудников в целом нормальный, есть пару толковых ребят в техподдержке, с которыми было приятно решать вопросы по клининговым объектам. У Юлии из HR хоть и хватает наигранной мимики, но на фоне остальных руководителей она выглядит человеком.
Подробнее>>