07.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Спорт-Атрибутика, Зенит-Трейд

Положительные стороны:
Здесь всё на удивление здорово организовано. Гибкий график позволяет совмещать работу с учёбой, а коллектив – это просто сказка. Настоящие фанаты своего дела, всегда готовые поддержать. Если плохо себя чувствуешь или нужно отойти, коллеги без проблем подстрахуют. На "рыбные" мероприятия, вроде матчей или концертов, платят достойно, не скупятся. А если смен мало, всегда можно взять вечерние или выходные. Официальное оформление по ГПХ – это отдельный плюс. Даже карту с логотипом "Зенита" дали, которая до сих пор хранится...
Отрицательные стороны:
Работать на уличных точках в холодную погоду – удовольствие сомнительное. Обогреватели есть, но согревают не сильно. Работа с клиентами иногда бывает изматывающей, но это скорее издержки профессии, а не вина компании.
Подробнее>>

23.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Д МАКС ТРЕЙД: Мошенники

Отрицательные стороны:
Мошенники, просьба кто пострадал связаться со мной для совместного заявления в полицию @Ugreens (телеграмм) Попросили предоплату, теперь не денег и нет товара.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

13.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
"К-ТРЕЙД"

Отрицательные стороны:
Друзья, держитесь подальше от этой шараги! Здесь абсолютно неадекватные люди! Начальство почти все врут на каждом шагу и обманывают в любых вопросах. Сюда не стоит тратить ни своё время, ни нервы. Тут вам не дадут ни нормальной работы, ни нормальной зарплаты. Просто избегайте эту компанию, как чумы.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

04.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
БАЙКАЛ ТРЕЙД ИНЖИНИРИНГ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Кидают на зп , работал на объекте в п. Мегет. Компания ген.подрядчик Транснефти, директора все на хороших автомобилях, в брендовых шмотках, а денег "нет" элементарно выдать суточные...деньги просто не платят, Куцый , [В.] и Кимура наглые лжецы. Когда зашли новые учередители нам обещали , что будут деньги в итоге после увольнения денег так никто и не видел. Трубки не берут. А если от кого то и берут , то накормят завтраками. Жили на базе в спартанских условиях, ни душа , ни туалета, за баню и ту не платили, покушать привозили ...
Положительные стороны:
Общение без "галстуков"
Подробнее>>

17.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Лабиринт-трейд

Отрицательные стороны:
Не платят зарплату Уходят люди Подработки Нет резервных сотрудников на отпуска и больничные Хорошая оценка исключительно на старых дрожжах. Не могу перечеркнуть все годы работы из-за одного паршивого.
Положительные стороны:
Работа есть Транспорт от станции Столовая Чистый склад
Подробнее>>

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ФИБО: Другие названия:ФИБО-телеком, фиботех, Ф-трейд

Отрицательные стороны:
Другие названия:ФИБО-телеком, фиботех, Ф-ТРЕЙД Неадекваты! В объявлении размещают недостоверную информацию. Не дозвониться. На самом деле им и не нужны сотрудники, видимо, кадровику заняться нечем, вот и висят объявления для создания видимости своей работы. Кадровик - бескультурный, безответственный, безграмотный человек. Не рекомендую к сотрудничеству.
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГЛОБАЛ МЕДИКАЛ ТРЕЙД

Положительные стороны:
Комфортный офис рядом с метро, руководитель, который открыт к диалогу, постоянные тренинги и командные мероприятия, честная бонусная программа, соблюдение ТК.
Отрицательные стороны:
Нет столовой в офисном центре, отсутствие ДМС.
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Трейд: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
их очень много. менеджеры и логисты дают неправильный адрес или телефон, не тот вес груза при погрузке, машины постоянно ломаются, поэтому стоишь в ремзоне и ничего не зарабатываешь, так как сделка, при увольнении по собственному желанию всех водителей кидают на черную зарплату, белую отдают (копейки), основная очень нужна почему-то директору. очень много недостатков, парни, не советую приходить к ним, сейчас начали набирать с ближнего зарубежья, которые даже по русски не говорят, так как нормальные люди, зная уже их, к ним не устраиваются. хотите нервы и экстрима, приходите в эту компанию!
Положительные стороны:
достоинство то, что бедные слесаря с Узбекистана делают за нас ремонт машины, даже на дорогу приезжают, больше достоинств нет, точно говорю, год там работал, знаю.
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дина о компании КазКонтракт Трейд

Отрицательные стороны:
Что касается выплат по заработной плате, этот пункт оставляет желать лучшего. Зарплата делится на две части, минимальный оклад , и конвертная часть, ее выплачивают с задержкой в 2-3 месяца. При увольнении можете не расчитывать на то , что вас быстрого рассчитают официальной частью, неделя ожидания минимум. А про конвертную часть и вовсе можно забыть. Не советую работать в данной компании , ну если только поменяется все руководство начиная с ген.директора , и то вряд ли.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

29.09.2024
0 0
Трейд Хаус Диа Сервис

Положительные стороны:
В Трейд Хаус Диа Сервис работаю уже несколько лет, устроиться было несложно, сотрудников набирают без каких-то космических требований к ним. Понимаю, что тем, кто тоже хочет устроиться к ним на работу, важны отзывы работников, потому тоже оставлю свой опыт) Начальство очень приятное, ценит своих наемных работников. Конфликтов, увольнений по мелочам не бывало у нас. Выплачивают всё вовремя, не кормят завтраками. График комфортный, у меня маленький ребенок, я успеваю провести с ним время. В случае чего, можно спокойно уйти на больничный. В целом, в команде царит уважение и сплоченность. ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>