14.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Кондитерское объединение «СЛАВЯНКА» : Старый Оскол отзыв Иван

Иван:
  Хоть и не принято, но хочется поблагодарить компанию, где я работаю, за заботу о сотрудниках. ДМС, корпоративный транспорт, белая зарплата и многое другое, что важно для обычного работяги.

С.Оскол

Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Кондитерское объединение «СЛАВЯНКА» : Старый Оскол отзыв Ира

Ира:
  Одно из немногих мест за мою жизнь, где все настолько прозрачно - полностью белая ЗП, и все необходимые налоги платят за работников, есть уверенность в своей старости.

Старый Оскол

Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Кондитерское объединение «СЛАВЯНКА» : Старый Оскол отзыв Елена

Елена:
  Работаю на кондитерской фабрике Славянка уже не первый год на производстве и никуда отсюда не собираюсь. Платят достойно, причем со всеми необходимыми отчислениями, плюс коллектив сложился хороший. Дружный и, что наиболее важно, ответственный, все понимают, что на работе нужно работать и не усложняют друг другу рабочий процесс ленью и всякими “подковерными играми”.

Старый Оскол

Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Кондитерское объединение «СЛАВЯНКА» : Старый Оскол отзыв Михаил

Михаил:
  Хоть я и обычный рабочий в цеху, не могу не отметить, как грамотно тут выстроена рабочая система. Не нужно ничего нового придумывать, не нужно самому крутиться, есть четкий регламент и остается просто хорошо делать свое дело

Старый Оскол

Подробнее>>

17.05.2020
0 0
Кондитерское бюро "Тортилла"

Работала в данной компании 4 месяца. В ходе работы приходилось врать клиентам и продавать испорченную продукцию, так как списание вычиталось из наших зарплат. Инвентаризации при мне не было, поэтому каким образом рассчитывалась сумма - неизвестно. Также приходилось врать о том, что торты не замораживались, хотя на самом деле абсолютно все десерты готовились и замороживались на неопределённый срок. При мне был Подробнее>>

12.05.2020
0 0
Кондитерское бюро "Тортилла"


Отрицательные стороны:
Работала в данной компании 4 месяца. в ходе работы приходилось врать клиентам и продавать испорченную продукцию, так как списание вычиталось из наших зарплат. Инвентаризации при мне не было, поэтому каким образом рассчитывалась сумма неизвестно. Также приходилось врать о том, что торты не замораживались, хотя на самом деле абсолютно все десерты готовились и замороживались на неопределённый срок. При мне был торт, Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Альффия о компании Любимый Край, кондитерское объединение

Отрицательные стороны:
- изменение графика работы без согласования с сотрудником - сотрудники производства не соблюдают правила ношения СИЗ - проблемы с санитарией и гигиеной

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лина о компании Кондитерское собрание

Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ НА РАБОТУ НА ФАБРИКУ СОБРАНИЕ ! ТАМ РАБОТАЮТ ОДНИ АЛКАШИ И НАРКОМАНЫ КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ ТУДА СО ВСЕЙ РОССИИ И БЛИЖНИХ ДЕРЕВЕНЬ. БРИГАДИРАМИ РАБОТАЕТ ОДНО ТУПОЕ БЫДЛО С ТРЕМЯ КЛАССАМИ ОБРАЗОВАНИЯ КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ ВНЯТНО СВЯЗАТЬ И ДВУХ СЛОВ. ТАМ ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ И ГРЯЗЬ ПО КОЛЕНО. ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ СОТРУДНИКОВ-НЕДОУМКОВ-ТРЁХЭТАЖНЫЙ МАТ. ЛЮДЕЙ ТАМ НЕТ-- ОДНИ СКОТЫ!!! А УЖ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОБРАЗОВАНИЕ,- ВЫ БУДЕТЕ ВЫЗЫВАТЬ У ВСЕХ КЛАССОВУЮ НЕНАВИСТЬ И ВАС ТУТ ЖЕ ВЫЖИВУТ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗЛАЧНОЕ МЕСТО. ХОРОШО БЫ ЭТОЙ

Ярославль

Подробнее>>

11.09.2019
1 0
Кондитерское объединение "СЛАВЯНКА" : Старый Оскол

Отрицательные стороны:
Не тратте свои нервы и время!В компании наступил кризис в управлении. С приходом господина Резникова и его шавки Махонина, в компании все поменялось в худшую сторону. Поувольнялось много профессионалов, отдавших компании много сил и достигнувший высоких результатов. Людей считают за расходный материал, отношение к сотрудникам быдлячье...Большой объём работы, отчетности и т д. Люди работают за двоих-троих...Часто приходится задерживаться на работе, либо работать на выходных. Постоянная текучка кадров, люди в среднем работают не больше года. Могут кинуть на премию, многие уволившиеся сотрудники обращаются в органы трудовой инспекции и прокуратуры. Полное отсутствие корпоративной культуры.
Положительные стороны:
Зарплата день в день. ...

Белгород, Красноярск, Москва

Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «Кондитерское объединение «СЛАВЯНКА» : Старый Оскол»

Отрицательные стороны:
Сотрудников за людей там не считают. Директор Гусев кроме прибыли ничего больше не видит. Люди должны пахать не разгибаясь.
Положительные стороны:
Есть работа ... Подробнее>>