28.01.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Институт Стран СНГ

Отрицательные стороны:
Задержка ЗП на несколько месяцев - нормальное явление. Директор Затулин Константин Фёдорович - хам и свинья, из кабинета постоянно слышны вопли и мат.
Плюсы в работе:
Халява, никто ничего не делает ... Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ЧИБО СНГ, OOO

Отрицательные стороны:
Офис не в центре, хотя и у метро, эмоциональное (временами) руководство, не на каждой позиции есть куда расти

Москва

Подробнее>>

10.10.2021
0 0
КОРУС Консалтинг СНГ

Отрицательные стороны:
Пригласила на собеседование Юля Сообщил что днем работаю, сказала что нужно отпрашиваться или брать за свой счёт и назначила время, я в это время не смог попросил перенести, она сказал ок. Взял за свой счёт полдня и отписался её за два дня, она ответила ОК. И пропала- работы нет и полдня потрачено. Видно кадры им не нужны собеседуют для KPI, так что осторожней
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Тула

Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Бриджстоун СНГ"


Отрицательные стороны:
Команда топов в «сговоре»: Гловер, [Д.] Деарден, [В.] Хитрожопые, лицемерные…Но если они вас взяли и вы вошли к ним в доверие – норм будет. То что на маркетинге и в грузовке левачат и бабло рубят – не новость. тут это было, есть и будет. Кому от этого плохо? Капитализм Чо Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Полтраф СНГ

Положительные стороны:
Компания может и хорошая, но как говориться в семье не без УРОДА Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей 1 о компании Полтраф СНГ

Положительные стороны:
Здесь вы получите опыт именно активных продаж Побывал в командировках по России (коллеги посещали в тч Дальний Восток, Казахстан) Участвовал и посещал не мало выставок. Возможность обучения за рубежом: был на обучении в Швейцарии, Китае. Отличный коллектив и руководство. Зарплату платят честно и вовремя. Корпоративная культура: выезды на природу, лыжи, походы, праздники и др. Столовая рядом, развозка от м. Электросила. Компания не стоит на месте, однообразия нет. Работа здесь сделает ваше резюме более весомым. Желаю успехов данной компании и удачи кандидатам! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший о компании Полтраф СНГ

Положительные стороны:
Ну вот и я в Полтрафе отработал... Бизнес не мертвый, клиенты интересные-есть к кому свалить. Платили вовремя, на деньги не кидали. Служебную машину могут дать в личное пользование.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита Метелкин о компании Полтраф СНГ

Положительные стороны:
Отсутствуют, так как стабильность, о которой все говорят, ее нет, сегодня тебя взяли на работу, завтра сказали, что ты не устраиваешь их по каким-то(не озвученным) причинам, если опыт в продажах не устраивал, то почему взяли тогда???

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег (бывший начальник службы безопасности) о компании Полтраф СНГ

Положительные стороны:
Отработал около 6 мес. Предложили хороший карьерный рост в иностранной компании , покинул компанию с сожалением. Классный коллектив, недавно переехали в хороший современный и комфортный лофт-офис, многому можно научиться как для работы , так и для личной жизни! В руководстве компании делают ставку на амбициозных и проактивных людей, которые хотят расти и стремиться к развитию. Как я слышал некоторые продажники вполне достойно зарабатывают. Лучшие из них что-то около 100-120 в месяц имеют. Конечно это те, кто вертятся как ужи на сковородке и пашут!))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Полтраф СНГ

Положительные стороны:
+

Санкт-Петербург

Подробнее>>