04.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сити Сервис


Плюсы в работе:
Пишу отзыв после предыдущего, на основании своего опыта работы в этой фирме: Сделали ремонт в помещении аварийной службы, частично своими силами. Есть служебная машина, новая. Коллектив не изменился - по-прежнему отличный. Есть служебный мобильный телефон для приема заявок от диспетчера. Есть аварийный запас инструментов и материалов, правда, не всегда все есть, но справляемся. Пишу не потому, что работаю, а потому что так все и есть
Отрицательные стороны:
Сейчас конкретно для меня их нет. ... Подробнее>>

06.04.2019
0 0
Сити Транс Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это надо так сложиться!!!! В одном месте собрались столько УРОДОВ!!!! По другому и назвать их нельзя!!! Все кто работает в офисе ото один другого краше!!!! НИ когда не обращайтесь в эту фирму!!!!! А про налоговую чистая правда там точно будет им что посмотреть!!!!!

Москва, Судостроительная, 18 к5

Подробнее>>

03.04.2019
0 0
Сити Транс Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Их нет Вся Бухгалтерия черная работал водителем .Директор это еврей с русской фамилией платить не хочет задержки на 3 месяца. НАЛОГОВАЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!!ТАМ МНОГО ЧЕГО МОЖНО НАЙТИ!!!! А вернее все сплошной обман!

Москва, Судостроительная, 18 к5

Подробнее>>

06.04.2020
0 0
Сити-Сервис


Отрицательные стороны:
я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Казань

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
ООО "Сити-Сервис"


Отрицательные стороны:
ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Казань

Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Сити Сервис Про экс


Отрицательные стороны:
На должность оператора погрузчика экскаватора официально стараются не трудаустраивать. Размерено обеспечить объемомом работы не могут. Неделю сидишь дома потом неделю работаешь на уборке снега по 13 16 часов через 5 6 часов каждый день. Считают что человек может за неделю отдыха выспаться на неделю и работать в таком графике. При таком графике и поступлении объемов работ заработок составляет ниже рынка.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

07.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Сити Транс Сервис, транспортная компания — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
Они сейчас переименовывались из Сити Транс Сервис в СитиТранс но тоже яйцо только вид с боку Они сейчас переименовывались из Сити Транс Сервис в СитиТранс но тоже яйцо только вид с боку

Москва, Судостроительная, 18 к5

Подробнее>>

07.01.2019
0 0
Сити Транс Сервис, транспортная компания — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это не фирма !!! Это жалкое подобие транспортной компании! Пробовали с ними работать ,любые с ними поездки это или вообще не прибытие ТС под загрузку ,либо опоздание !По другому эти люди не работают!В отделе логистики вообще не понятно с какой биржи труда их набрали, что бы просчитать обыкновенную ставку у них уходит от 1до 2-х часов!По телефону можно услышать хамство в адрес заказчика!Да понятно Новый год! транспорта у всех не хватает,но все же культуру общения ни кто не отменял!!! А когда это хамство звучит из уст слабого пола!!??? Больше не когда в эту фирму мы не обратимся и всем не советуем!!!! Это не фирма !!! Это жалкое подобие транспортной компании! Пробовали с ними работать ,любые с ними поездки это или вообще не прибытие ТС под загрузку ,либо опоздание !По другому эти люди не работают!В отделе логистики вообще не понятно с какой биржи труда их набрали, что бы просчитать обыкновенную ставку у них уходит от 1до 2-х часов!По телефону можно услышать хамство в адрес заказчика!Да понятно Новый год! транспорта у всех не хватает,но все же культуру общения ни кто не отменял!!! А когда это хамство звучит из уст слабого пола!!??? Больше

Москва, Судостроительная, 18 к5

Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
1 1
Отзыв : Сити Сервис

Нужно было починить компьютер и мы обратились в компанию Сити Сервис,ребята быстро отреагировали, приехали в течении 20 минут, сделали все качественно и не дорого, всем рекомендую http://cityservice.com.ua

Украина, Киев, Киев, улица Леси Украинки, д. 21а

Подробнее>>

24.10.2019
1 1
ООО "Сити-Сервис"


Отрицательные стороны:
 Компания вся в долгах. Работал инженером. Для участия в конкурсах на саитах закупок нет денег для обеспечения заявок и контактов. Соответственно работы как таковой нет. Есть официальное трудоустройство, официально проводят МРОТ, остальное ни как не облагается налогом. Постоянные задержки зарплаты, с расчетом вообще обманули как могли. Директор всем постоянно врет относительно денег. Мою бригаду рабочих кинул с зарплатой за выполненные

 Россия,  Нижний Новгород

Подробнее>>